Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Крымчане, посмотрите обязательно!

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, December, 2010 23:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    4     

У меня появилось желание взять интервью у людей изучающих Го.
Хочу предложить вашему вниманию первую запись этого цикла. Рассказывает Игорь Никитин.

video: [url]

[/url]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Крымчане, посмотрите обязательно!
Present на rugo.ru Эксперт Го
21, December, 2010 00:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Aragorn
Я готов общаться. Мне симпатичен этот человек.
Кстати, в своем монологе он сделал несколько случайных оговорок, которые хорошо раскрывают его восприятие и отношение к теме, и свидетельствуют о глубокой искренности.
Способ контакта - на твой выбор (в привате)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Крымчане, посмотрите обязательно!
Present на rugo.ru Эксперт Го
21, December, 2010 01:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Добавил ролик в видеотеку Шк. Надеюсь, что РШГС не будет возражать ))
[100zhar.blogspot.com]

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Крымчане, посмотрите обязательно!
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
21, December, 2010 10:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Очень приятно слушать Игоря Никитина. Вызывает доверие, симпатию и желание познакомиться с ним, подружиться и общаться.

Re: Крымчане, посмотрите обязательно!
Seneka на rugo.ru Гость
30, December, 2010 01:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Приятный, спокойный, тихий голос. Мне этого порой не хватает. Есть чему поучиться :)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Крымчане, посмотрите обязательно!
Igor Nikitin на rugo.ru Гость
21, January, 2011 15:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    9     

Дорогие друзья!

Спасибо за теплые слова. Очень рад нашему заочному знакомству! И с нетерпением буду ждать очного. :)

Крымская федерация Го может рассчитывать на меня как на своего волонтера в холодной и заснеженной Москве. :)

С наилучшими,
Игорь.

Re: Крымчане, посмотрите обязательно!
Present на rugo.ru Эксперт Го
22, January, 2011 00:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Igor Nikitin
Здравствуйте, Игорь!
Ну, теперь уже, после вашего появления на этом форуме, знакомство становится почти очным :)
Планирую навестить в феврале белокаменную. Если удастся, то обязательно увидимся, если Вы сможете найти время для этого.
Спасибо за открытость и предложение к сотрудничеству.
Будучи на Родине, не проезжайте мимо. Двери всех додзё Школы Го И Вейчи "Стожар" - открыты для Вас. Добро пожаловать!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Крымчане, посмотрите обязательно!
petro-ew на rugo.ru Любитель Го
22, January, 2011 00:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Очень хорошо сказано!

Обо мне : [100zhar.blogspot.com]
[petroew.blogspot.com]
[petro-ewlab.com]
тел +7 915 237 40 03 , google talk, mail : v.petroew@gmail.com

Re: Крымчане, посмотрите обязательно!
Igor Nikitin на rugo.ru Гость
02, February, 2011 21:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Я всегда на связи и буду рад встрече!

+7-925-5148817
5148817@gmail.com



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go