Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Новогодние поздравления

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
23, December, 2010 17:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Если кто-то решит записать своё новогоднее поздравление любителям Го, то ветка готова к приёму =)
Предлагаю вашему вниманию новогоднее выступление лидера ханты-мансийского отделения Федерации Го, Александра Родина.

video: [url]

[/url]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Новогодние поздравления
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, December, 2010 15:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

video: [url]

[/url]

Поздравляет Михаил Куликов, заместитель министра по молодежной политике Республики Саха (Якутия), лидер якутского отделения федерации Го (Москва, Россия).

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Новогодние поздравления
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, December, 2010 20:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

video: [url]

[/url]

"С большой любовью отношусь к традиции Го и Вейци" - Владимир Сидоров, куратор российского направления Тайцзи грандмастера Фэнчжицяна.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Новогодние поздравления
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, December, 2010 15:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

video: [url]

[/url]

"У меня появилось другое видение мира" - вербальное и музыкальное поздравление от вице-президента Федерации Го, Андрея Евгеньевича Горячкина.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Новогодние поздравления
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, December, 2010 22:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Партию на матрице 81 не закончишь быстро.
Наши боевые товарищи Дмитрий Платонов и Андрей Белов об истории синих ведерок, мигалках и чиновниках.
Обязательно досмотрите сюжет до конца! =)

video: [url]

[/url]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Новогодние поздравления
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, December, 2010 12:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

video: [url]

[/url]

"Мой младший ребёнок в этом году начал заниматься шашками-го. У мальчика горят глаза!" - Глеб Микусев, врач, город Казань.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Новогодние поздравления
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
03, January, 2011 19:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

video: [url]

[/url]

Поздравление от Александра Динерштейна, Русская школа го и Стратегии, 3 января 2010 года.
Этот ролик достоин размещения и в подфоруме "Теория и практика Го".
Но поскольку он содержит не только разбор некоторых вершений, но и новогоднее поздравление, то я решил разместить его в эту ветку.
Впрочем, на усмотрение модератора!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Новогодние поздравления
Ивашка на rugo.ru Гость
03, January, 2011 19:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Очень интересная подборка! Большое спасибо Игорю Алексеевичу и всем тем, кто решил поделится своим опытом, знаниями, поздравлениями!
Всех с Новым 2011 Годом!

Re: Новогодние поздравления
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
04, January, 2011 02:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

video: [url]

[/url]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Новогодние поздравления
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
05, January, 2011 19:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

video: [url]

[/url]

А вот моё поздравление =)
Одно портит кадр - мой красный нос. Но, в конце концов, здесь я похож на настоящего деда Мороза.
Кубинка, 5 января 2011 года.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Новогодние поздравления
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, January, 2011 15:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

http://s58.radikal.ru/i160/1012/18/a3f36d9a71cc.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go