Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

С кем вас познакомило Го?

TT на rugo.ru Эксперт Го
26, December, 2010 16:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Много ли у вас знакомых, которых вы не обрели бы без Го, и которые больше, чем просто партнеры по игре, а в целом как люди - очень хорошие и полезные друзья и знакомые?

Если хотите, можете о них рассказать. Без имен, если хотите.

У меня таких не очень много. Кроме группы ИАГ еще девушка из Японии и один вице-губер.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: С кем вас познакомило Го?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, December, 2010 19:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Кроме группы ИАГ еще девушка из Японии и один вице-губер.

Тёплая компания =)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: С кем вас познакомило Го?
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, December, 2010 19:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Такая разномастая)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: С кем вас познакомило Го?
Seneka на rugo.ru Гость
26, December, 2010 19:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Есть один хороший человек из Минска. На форуме присутствует. Го и форум помогли )

Компания ИАГ само собой. И главный в ней, не побоюсь этого слова, учитель. Жаль походы в горы Крыма прекратились...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: С кем вас познакомило Го?
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
26, December, 2010 22:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    5     

Го заново знакомит меня с моими друзьями)

Re: С кем вас познакомило Го?
WinPooh на rugo.ru Ценитель Го
27, December, 2010 03:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Го знакомит человека прежде всего с самим собой.

--
Веруй, что есть в природе и кроме этого языки

Re: С кем вас познакомило Го?
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, December, 2010 13:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А ну да, WinPooh, мы все играем сами с собой в Го и разговариваем сами с собой в душе)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: С кем вас познакомило Го?
WinPooh на rugo.ru Ценитель Го
27, December, 2010 14:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Играть в Го самому с собой очень сложно. Я даже не пробую.

--
Веруй, что есть в природе и кроме этого языки

Re: С кем вас познакомило Го?
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, December, 2010 14:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мы с Антоном Дугиным играли сами с собой. Ну - он играл не совсем сам с собой, а с мокрицей, была такая мягкая игрушка. И каждый раз злился когда проигрывал

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: С кем вас познакомило Го?
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
27, December, 2010 23:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Да, конечно, в первую очередь с собой знакомит)
я столько нового о себе узнала! ><

Re: С кем вас познакомило Го?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, December, 2010 23:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

О себе важно узнавать не только новое, но и старое )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: С кем вас познакомило Го?
Ивашка на rugo.ru Гость
02, January, 2011 17:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

С появлением Го в моей жизни круг людей с которыми я общаюсь практически удвоился. Конечно не сразу, но это так.

Re: С кем вас познакомило Го?
Andjey на rugo.ru Любитель Го
02, January, 2011 20:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Цитата:
Есть один хороший человек из Минска. На форуме присутствует. Го и форум помогли )
Спасибо, Олег : )
Собственно с Олегом и его отцом, Леонидом Ивановичем, познакомился благодаря Го, замечательные люди : )

Re: С кем вас познакомило Го?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, January, 2011 23:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хорошо когда Го удваивает, а не сужает круг знакомых!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: С кем вас познакомило Го?
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, January, 2011 23:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игоря Алексеевича Го, должно быть, познакомило с самыми невероятными людьми....))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: С кем вас познакомило Го?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
03, January, 2011 18:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Во-первых, мы сразу договорились о том, что я буду ставить «камни» исключительно на перекрёстки. Это отсеивало всех, кого Го интересовало как настольная игра. Как ни странно, некоторые из отверженных, тем не менее, вступили в игру камнями другого цвета. Для этого им пришлось измениться, и перейти из состояния «человек-клетка» в «человек-перекрёсток». Эти люди никогда бы не пошли на такие радикальные изменения своей природы и никакие увещевания здесь бы не помогли. Но они совершили трансформу, став в оппозицию (поменяв свой цвет в терминах Игры) лично ко мне и «моему делу». Тех и других должно было быть не более 360 человек. Эта цифра вскрылась позже, хотя изначально лежала на поверхности, так как камней в идеальном игровом наборе именно 360.

Клуб любителей Го

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: С кем вас познакомило Го?
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
20, September, 2011 16:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

конечно, Го удваивает!
я обратила внимание на то, что раньше, когда я чем-то увлекалась, то искала через интернет "единомышленников в своем городе", находила, общалась с ними какое-то время, и постепенно интерес угасал.
сейчас, увлекшись Го, общаюсь с совершенно разными кругами, представителями множества культур и слоев.
Недавно на Дне города прогуливались с японскими дамами, общались с ремесленниками из сёл, и строили планы с управленцами, и во всё это было вкраплено Го О_о

Re: С кем вас познакомило Го?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
22, November, 2011 23:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

video: [url]

[/url]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: С кем вас познакомило Го?
godsword на rugo.ru Знаток Го
23, November, 2011 11:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Мне проще пересчитать тех, с кем я познакомился не через Го...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go