Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<123
Страница: 3 из 3
Re: Приглашаю на встречу
Алексей Панин на rugo.ru Смердящий гоблин
23, March, 2011 18:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -8     

Цитата:
Пока я на форуме - за любое сообщение петросян-самоучка Панин будет получать от меня минус.
Не удивил. [модерировано в соответствии с п.5 правил этики форума]
Цитата:
Если вам нечего сказать, кроме пустой ругани, уходите с форума. Нам такие авторы не интересны. И заметьте, что минусы вам ставят не только Гришин с Севером, а значительно большее число авторов. Делайте выводы.
Судя по количеству оценок, я очень интересен!
Видите ли, Михаил. Мои посты глубоки и полны смысла, к тому же они остры и правдивы. В этом-то и проблема! [модерировано в соответствии с п.5 правил этики форума]
Да, заметьте, Михаил, я не один тут в гоблинах, нас "значительно больше". Делайте выводы, не спроста это, ой, не спроста.
Цитата:
Вы, судя по всему с правилами форума не знакомы
Да, с правилами я не знаком, так я и не собирался играть по вашим правилам. С какой стати? Поймите, на меня ваши глупые минусы не влияют. Смешно смотреть, как мне их тут ставят. Вы - корм тролля! Испугала устрица писком. Хахаха
godsword написал:
Цитата:
Кроме работ "Русской школы Го и стратегии" не видел еще ни одной книги или материала о Го, опубликованного на русском языке, который бы меня удовлетворил как по стилю и форме, так и по содержанию.
Рад за вас. [модерировано в соответствии с п.5 правил этики форума]

Re: Приглашаю на встречу
Akast на rugo.ru Ценитель Го
23, March, 2011 21:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Михаил Емельянов Написал:
-------------------------------------------------------
> Akast начинал изучать Го лично под руководством
> И.А. Гришина. Я тоже помогал ему чем мог.


И я до сих пор с благодарностью вспоминаю те далёкие дни :)

Re: Приглашаю на встречу
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
23, March, 2011 21:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это радует :)

Re: Приглашаю на встречу
sasharu на rugo.ru Любитель Го
23, March, 2011 22:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

можно сказать уникальная школа =)

Re: Приглашаю на встречу
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, March, 2011 22:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
[модерировано в соответствии с п.5 правил этики форума]

Ну до чего же смешное [модерировано в соответствии с п.5 правил этики форума] этот Панин! [модерировано в соответствии с п.5 правил этики форума][модерировано в соответствии с п.5 правил этики форума] прошла новость, что [модерировано в соответствии с п.5 правил этики форума] созданы боты для Пентагона, чтобы [модерировано в соответствии с п.5 правил этики форума] в сети. [модерировано в соответствии с п.5 правил этики форума][модерировано в соответствии с п.5 правил этики форума][модерировано в соответствии с п.5 правил этики форума] Панин возможно [модерировано в соответствии с п.5 правил этики форума][модерировано в соответствии с п.5 правил этики форума] не говоря уже про его родню, из которых [модерировано в соответствии с п.5 правил этики форума][модерировано в соответствии с п.5 правил этики форума][модерировано в соответствии с п.5 правил этики форума] трижды [модерировано в соответствии с п.5 правил этики форума][модерировано в соответствии с п.5 правил этики форума] между прочим [модерировано в соответствии с п.5 правил этики форума][модерировано в соответствии с п.5 правил этики форума][модерировано в соответствии с п.5 правил этики форума][модерировано в соответствии с п.5 правил этики форума][модерировано в соответствии с п.5 правил этики форума][модерировано в соответствии с п.5 правил этики форума]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Приглашаю на встречу
Present на rugo.ru Эксперт Го
24, March, 2011 01:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2Алексей Панин
Не покидайте нас, уважаемый тролль ))
Все весьма забавно.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Приглашаю на встречу
godsword на rugo.ru Знаток Го
24, March, 2011 01:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Панин, не уезжай в родные Ханты)))

Страницы: <<123
Страница: 3 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go