Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3

Приглашаю на встречу

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, March, 2011 20:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Хочу пригласить читателей моих книг на заседание читательского клуба магазина Библио-глобус. Встреча тематическая, она посвящена мне и моим книгам.
Завтра, в 17-00.
Будут интересные люди. Ведущий - Игорь Добротворский, руководитель Психологического клуба Национальной Лиги Тренеров и Консультантов.
Книга "Мыслить и побеждать: игра Го для начинающих" вышла в одной серии и одновременно с книгой Игоря Леонидовича.
[www.biblio-globus.ru]

В Программе:
• Как я познакомился с Японией.
• Что такое игра в Го.
• Мой путь в стратегии Го.
• Русская Школа Го и Стратегии.
• Моя последняя книга.

Проезд: Лубянка, ул. Мясницкая д.6
Торговый дом «Библио-глобус», минус первый уровень, зал «Искусство».

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Приглашаю на встречу
Senya на rugo.ru Гость
15, March, 2011 20:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

встреча будет проходить в Москве?
по какому адресу?

Re: Приглашаю на встречу
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, March, 2011 20:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Адрес добавлен!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Приглашаю на встречу
Senya на rugo.ru Гость
15, March, 2011 20:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ещё вопрос,до какого часа будет проходить мероприятие?
обратно путь не близкий,а уходить не дослушав как то нехорошо.
или будет видеосъёмка?решило бы много проблем!

Re: Приглашаю на встречу
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, March, 2011 21:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не думаю, что Библио-глобус организует качественную видеосъёмку. По крайней мере, не стал бы на неё рассчитывать. Как такового единого большого рассказа не планирую. Всё-таки это не лекция, а встреча. А встреча не должна продолжаться более полутора часов, если это не встреча на Эльбе )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Приглашаю на встречу
Senya на rugo.ru Гость
15, March, 2011 21:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

попробую приехать

Re: Приглашаю на встречу
Алексей Панин на rugo.ru Смердящий гоблин
16, March, 2011 13:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

Не интересно.

Re: Приглашаю на встречу
Alone на rugo.ru Ценитель Го
16, March, 2011 23:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

эх, с работы только в 19-00 вышел
Как прошло?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Приглашаю на встречу
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
16, March, 2011 23:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Мне встреча понравилась, пришли интересные люди. Были Дмитрий Платонов, Икар Завражнов.
Видео есть. Ставлю фрагмент. Он краток как выстрел из катапульты.
video: [url]

[/url]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Приглашаю на встречу
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
17, March, 2011 01:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Когда слова обладали силой и властью ...

video: [url]

[/url]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Приглашаю на встречу
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
17, March, 2011 01:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Здесь в конце очень жёстко, впечатлительным людям просьба не смотреть!...

video: [url]

[/url]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Приглашаю на встречу
dmk на rugo.ru Гость
17, March, 2011 11:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

В конце все очень правильно. У меня такие же впечатления остались от этой книги, в соответствующей теме я ими уже делился...
Мне интересно было посмотреть эти ролики, думаю очень интересно было бы и на самой встрече. Жаль не в Москве живу =)
P.S. из всех Ваших книг, у меня нету только анекдотов... заинтересовался, надо будет приобрести пока еще есть такая возможность.

Re: Приглашаю на встречу
VDShark на rugo.ru Любитель Го
17, March, 2011 13:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"В древности не было трепла, бла-бла" ))

Re: Приглашаю на встречу
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
17, March, 2011 14:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мощно! ^__^

Re: Приглашаю на встречу
VDShark на rugo.ru Любитель Го
17, March, 2011 14:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

О ужас... Посмотрел третье видео.
Я эту книгу видел в книжном. Не купил. Когда я её взял в руки - она мне не понравилась. Даже еще не заглядывая внутрь (потом пролистав её быстро - поставил назад, особо нигде не вчитываясь).
Бывает же :) Оказывается чутье не подвело)

Re: Приглашаю на встречу
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, March, 2011 12:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"быстро про стратагемы"

video: [url]

[/url]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Приглашаю на встречу
godsword на rugo.ru Знаток Го
20, March, 2011 00:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Я эту книгу видел в книжном. Не купил. Когда я её взял в руки - она мне не понравилась.

Это про какую?

Re: Приглашаю на встречу
VDShark на rugo.ru Любитель Го
20, March, 2011 12:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

godsword Написал:
-------------------------------------------------------
> Я эту книгу видел в книжном. Не купил. Когда я её
> взял в руки - она мне не понравилась.
>
> Это про какую?


Игра в го, Фейрбейрна.
http://www.ozon.ru/multimedia/books_covers/1001808047.jpg

Особо "порадовало", что в обозримом окружении были книги с таким же оформлением "игра в бильярд", "игра в покер"... Ну или что то в этом духе, точно за названия не ручаюсь =)

Re: Приглашаю на встречу
Akast на rugo.ru Ценитель Го
20, March, 2011 13:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А мне как-то неприятно смотреть как один автор ругает другого автора, пишущего на ту же тему. Пусть даже и справедливо.

Re: Приглашаю на встречу
Present на rugo.ru Эксперт Го
20, March, 2011 13:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Akast
Мне показалось, что критика была направлена на издание (язык, перевод) а не на автора. Нет?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go