Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Сетевой парламент России: наш кандидат
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
26, March, 2011 00:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
- И еще на нем
> уголовное дело висит, он думает как его закрыть,
> чтобы дать взятку и не попасться.

А это какой-то странный компромат. Думать - можно о чем угодно.

Ну и последняя фраза "Могу что-то забыть перечислить" - она скорее подчеркивает то, что реального компромата нет. То есть вам никто не запрещает не любить Навального, но видимых причин как-то пока не видно. Уж извините, ТТ, по Навальному не убедили, хотя я обычно всегда принимаю вашу точку зрения на Руго - как человека более опытного

Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Сетевой парламент России: наш кандидат
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
26, March, 2011 01:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хотя, я могу конечно заблуждаться, совсем недавно про Навального узнал.
У нас в Казани Ирек Муртазин чем-то подобным занимался в своем жж - ему дали реальный срок и только недавно освободили.

Немного странно это. По идее, Навальный уже давно должен быть за решеткой - ведь пишет и копает он глубже чем Ирек, и недовольных много. Но есть покровители, похоже. Которых не было у Ирека Муртазина

Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Сетевой парламент России: наш кандидат
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, March, 2011 01:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Про Ламбарджини уверенны? Я читал, что это не его была машина, а приятеля.

Ага, и дал он Навальному на ней покататься.Ну да... Приятеля так и не нашли, кстати.

Цитата:
на президентских выборах есть все шансы его увидеть

Ну разве что увидеть. Реальный рейтинг у него процентов 5. Управлять страной и лить помои на "Транснефть" это какбэ две большие разницы, как говорят неподалеку от Возникова.

Цитата:
Ну и последняя фраза "Могу что-то забыть перечислить" - она скорее подчеркивает то, что реального компромата нет.

Не, это значит, что это не моя тема. О чем в курсе - перечислил. Я коррупцией и молодежной политикой не занимаюсь, у мня другой профиль;)

А без взятки там дело не закрыть, слишком много внимания и тянуться это будет долго.

Цитата:
По идее, Навальный уже давно должен быть за решеткой - ведь пишет и копает он глубже чем Ирек, и недовольных много. Но есть покровители, похоже.

Ну конечно, Навальный играет по правилам, за рамки, очерченные спонсором не выходит: только Едро и только госзакупки. Причем по госзакупкам на дебатах в ВШЭ слил, так что сконцентрируется на Едре. Медведева не валит, Путина не валит, Суркова не валит, Собянина не влит. Ручной такой Навальный. А сядет по муртазинскому сценарию когда совсем заиграется. По моим прикидкам, очень поверхностным, вся его борьба закончится после выборов, и он снова станет добропрядочным рантье.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Сетевой парламент России: наш кандидат
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, March, 2011 15:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К тому же я отвечал на вопрос почему Навальный - это несерьезно, и не ставил цели ни в чем его уличить. В качестве моей точки зрения - частая смена убеждений, заигрывание с разными политическими силами, причем иногда весьма одиозными, неизвестно с каких денег купленный "Ламбарджини" и пальба из травмата в дискуссионном клубе.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Сетевой парламент России: наш кандидат
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
26, March, 2011 18:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Навальный играет по правилам, за рамки, очерченные спонсором не выходит: только Едро и только госзакупки.
_______________________________________
И что такого? Человек занимается общественно-полезной деятельностью, даже не за счет государства. Его хвалить и беречь надо, а не ругать.
Кстати, я не понял, чем вам не понравился Каспаров? Вполне приличный человек, не говоря уже о том, что он экс-чемпион мира по шахматам.

Re: Сетевой парламент России: наш кандидат
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, March, 2011 21:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Человек занимается общественно-полезной деятельностью, даже не за счет государства

Ну занимается и занимается. И что? И вообще к чему наезд, не понял.

Цитата:
ем вам не понравился Каспаров? Вполне приличный человек

А вы по ночам тоже у посольств иностранных государств шакалите и в разных американских советах по защите национальной безопасности от России состоите?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Сетевой парламент России: наш кандидат
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
26, March, 2011 22:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>А вы...
___________________________________
Это вы о чем?

Re: Сетевой парламент России: наш кандидат
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, March, 2011 22:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну допутим я не видел ни одного приличного человека, который бы считал Каспарова приличным человеком. Вот я и спрашиваю чтобы понять, прикалываетесь вы или такое же .... как и он.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Сетевой парламент России: наш кандидат
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, March, 2011 23:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А что значит "шакалить"? Бомбить? Деньги у детей отнимать?
Что имеется в виду?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Сетевой парламент России: наш кандидат
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, March, 2011 23:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это политклише из статьи Владислава Суркова...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Сетевой парламент России: наш кандидат
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
26, March, 2011 23:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

>>или такое же .... как и он.
__________________________
Насколько я понял, это не комплимент, а, скорее, наоборот. По всей видимости, я не смогу вести дискуссию на таком же высоком уровне, и, надеюсь, вы не будете удивлены, если ваши сообщения будут мной игнорироваться.

Re: Сетевой парламент России: наш кандидат
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, March, 2011 23:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Все, я понял, что вы не шутили и действительно такое же как и он. Спасибо за оперативный ответ

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Сетевой парламент России: наш кандидат
Pride на rugo.ru Гость
27, March, 2011 19:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

2breakfast

Во-первых, мне не нравится, как он разговаривает. Его речь - это "отрывок", какая-то каша, затем тот же "отрывок", каша, и для идиотов еще раз "отрывок". Я понимаю, что есть такой прием в речи, но у него он не получается... Во-вторых, он поднимает те темы, которые уже сто раз пережевали, перемололи и обсудили, что это уже не интересно. И в-третьих, ... Не буду это писать, просто если у вас будет время, посмотрите его дебаты в Высшей Школе Экономики и вы сами все поймете, они идут около двух с половиной часов, но настоятельно рекомендую с 25 по 55 минуту посмотреть.

Re: Сетевой парламент России: наш кандидат
godsword на rugo.ru Знаток Го
28, March, 2011 14:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

То, что Навальный - креатура АП, очевидно процентов на 95. Другое дело, что он сам может об этом не догадываться. А это уже квалификация ВЮ, которого лично я считаю одним из лучших игроков нашего времени.

Re: Сетевой парламент России: наш кандидат
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
28, March, 2011 16:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

godsword Написал:
-------------------------------------------------------
> То, что Навальный - креатура АП, очевидно
> процентов на 95. Другое дело, что он сам может об
> этом не догадываться. А это уже квалификация ВЮ,
> которого лично я считаю одним из лучших игроков
> нашего времени.

Руслан, для непонятливых, вроде меня, можно еще раз?

Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Сетевой парламент России: наш кандидат
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, March, 2011 16:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Навальный это такая же часть ЕР как Нео был частью Матрицы.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Сетевой парламент России: наш кандидат
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
28, March, 2011 21:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Руслан, для непонятливых, вроде меня, можно еще раз?

Под ВЮ Руслан имеет в виду Владислава Юрьевича.
Я не думаю, что ВЮ может создавать игроков такого уровня, но то, что может использовать - это факт.

PS
успел отредактировать )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Сетевой парламент России: наш кандидат
godsword на rugo.ru Знаток Го
28, March, 2011 23:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Потенциальных игроков достаточно. Есть люди, которые разрешают им выбежать на поле и попинать мячик какое-то время.

Их и можно называть Мастерами Игры.

Re: Сетевой парламент России: наш кандидат
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
01, April, 2011 15:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Вот интересная новость
[front.marker.ru]
"Алексей Навальный будет официальным аудитором Транснефти"

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go