Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Кафедра Го и стратегии ждёт новых сотрудников!

sever на rugo.ru Ценитель Го
08, June, 2011 14:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Красивая кафедра ждёт красивых сотрудников, спаянных чувством долга, героикой прорыва в вечность и желанием показать миру свой ум и талант. Героинь ждёт не только документооборот, отчётность и ноутбук, но и гобийская пустыня, якутские озёра и валдайские возвышенности.

Кафедра Го и стратегии Московской финансово-промышленной академии — это образовательный центр и мобильный исследовательский модуль. Она задумана как институция будущего с технологиями предпринимательства, обучения и дизайна. Кафедра намерена интенсивно сотрудничать с лучшими учебными заведениями страны и мира, ведущими корпорациями и брэндами.

Помимо заработной платы сотруднику будут доступны следующие опции: приобретение компетенций по широкому спектру гуманитарных областей, личностный и интеллектуальный рост, знакомства с лучшими людьми страны.

Подробности: [blog.clubgo.ru]

Re: Кафедра Го и стратегии ждёт новых сотрудников!
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, June, 2011 16:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравляю с открытием!)

Но вообще неплохо требования к кандидатам добавить. Это важно

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Кафедра Го и стратегии ждёт новых сотрудников!
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
08, June, 2011 21:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

они есть, в блоге)

Re: Кафедра Го и стратегии ждёт новых сотрудников!
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, June, 2011 22:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А, ясно. А то не читал просто. Вообще надпись "Подробности" почему-то у меня запечатлелось как подпись - и прошла мимо взгляда ^_^

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Кафедра Го и стратегии ждёт новых сотрудников!
amalgama17 на rugo.ru Любитель Го
08, September, 2011 13:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как - начался учебный год на кафедре?
Какая вообще ситуация?

Re: Кафедра Го и стратегии ждёт новых сотрудников!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, September, 2011 14:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Сотрудники приступили к работе ещё летом. У меня двое секретарей, обоих отбирал долго и придирчиво. Всё лето проектировали учебные курсы. Одно из занятий состоится сегодня. С этой субботы улетаю на 10 дней в США, где в качестве главы кафедры Го и Стратегии провожу презентации для американских партнёров и слушателей. В частности - 15 сентября - Standford University. Американских читателей RUGO.RU буду рад поприветствовать на Techcrunch Disrupt SF 2011 12-14 сентября. На выставке у нас будет два стола с Го, один стол - с литературой.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Кафедра Го и стратегии ждёт новых сотрудников!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, September, 2011 15:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Название университета с ошибкой правда написал )
Leland Stanford Junior University

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Кафедра Го и стратегии ждёт новых сотрудников!
WinPooh на rugo.ru Ценитель Го
09, September, 2011 11:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> Сотрудники приступили к работе ещё летом. У меня
> двое секретарей, обоих отбирал долго и придирчиво.
> Всё лето проектировали учебные курсы. Одно из
> занятий состоится сегодня. С этой субботы улетаю
> на 10 дней в США, где в качестве главы кафедры Го
> и Стратегии провожу презентации для американских
> партнёров и слушателей.

Вполне в рамках названия форума - "Правда о развитии России с помощью Мастеров Го".
Косвенное такое развитие, непрямое - через США :))

--
Веруй, что есть в природе и кроме этого языки

Re: Кафедра Го и стратегии ждёт новых сотрудников!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
11, October, 2011 00:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Выпуск № 68 СИНЕРГИИ-ТВ освещает и нововествует )

[mfpa.ru]

Цитата:
В Университете «Синергия» начала свою работу кафедра Го и стратегии.
Это первая в России образовательная программа, где игра Го представлена не как вид спорта, а как обучающая технология.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Кафедра Го и стратегии ждёт новых сотрудников!
Maks_G на rugo.ru Гость
18, October, 2011 15:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Добрый день!

Подскажите, актуально ли еще предложение с вакансиями? Ссылка на блог не рабочая.

И где вообще можно ознакомиться с уловиями поступления и обучения на факультете?
На сайте ВУЗа никакой структурированной информации найти не удалось.

Заранее благодарю за ответ.

Re: Кафедра Го и стратегии ждёт новых сотрудников!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, October, 2011 14:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Блог поменял адрес, странно, но почему-то не работает редирект
[clubgo.ru]
По остальным вопросам - напишите мне эл. письмо.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Кафедра Го и стратегии ждёт новых сотрудников!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
28, February, 2012 02:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Начал новый лекционный цикл.
Приглашаю посмотреть ролик со студенческим впечатлением и новым демонстрационным комплектом, изготовленным Университетом: [weiqi.ru]
PS На первой лекции - почти полсотни городов России
=))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Кафедра Го и стратегии ждёт новых сотрудников!
Seneka на rugo.ru Гость
28, March, 2012 18:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Московской финансово-промышленной академия и "Синергия" - это одно и то же?

На каких факультетах учатся студенты, обучающиеся на кафедре Го?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Кафедра Го и стратегии ждёт новых сотрудников!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
29, March, 2012 17:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег, вот здесь я написал сегодня в живой и шутливой форме и даже ради ответа на твой вопрос упомянул один из факультетов:
[belgorod.weiqi.ru]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Кафедра Го и стратегии ждёт новых сотрудников!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
29, March, 2012 18:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Подумал, что мой ответ Сенеке всё равно будет неполон без этого снимка. Самое интересное в нём, что его делал не я, и инициатива - тоже не моя )
Олег, я не знаю всех факультетов. Синергия - это 30000 студентов и полтора десятка филиалов по России.

http://weiqi.ru/news/wp-content/uploads/2012/02/7728.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Кафедра Го и стратегии ждёт новых сотрудников!
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
30, March, 2012 07:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Шикарное фото!
Я бы занялся Го только из-за него :)

Re: Кафедра Го и стратегии ждёт новых сотрудников!
Seneka на rugo.ru Гость
30, March, 2012 16:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Интересные отзывы. И девушки красивые! ) Спасибо. Такое ощущение, что в университете обучается процентов 80 иногородних. Или это вы их к себе притягиваете?)
Если не секрет. Каковы цели и задачи кафедры Го и стратегии, чему хотите обучить студентов? И кто на данный момент преподает?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Кафедра Го и стратегии ждёт новых сотрудников!
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, March, 2012 20:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

В любом нормлаьном вузе должно быть процентов 70 иногородних, 20% иностранцев....
Это только в конторах по штамповке дипломов 100% местные...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go