Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Поздравляю автора c Днём рождения

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
28, October, 2011 11:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сегодня узнал, что автору phaggi исполнилось 40 лет. Если это так, то хочу пожелать творчества и свежего ветра. Дата сложная, и пройти её надо с хорошим настроением и близкими друзьями. С днём рождения!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Поздравляю автора c Днём рождения
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
28, October, 2011 11:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

С днем рождения, phaggi! Желаю вам здоровья, сил для долголетия и ... еще детей!

Re: Поздравляю автора c Днём рождения
Present на rugo.ru Эксперт Го
28, October, 2011 13:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

В любом случае ("так" это или "не так") желаю, вам Алан долгих лет, процветания и мира в душе и сердце!
:)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Поздравляю автора c Днём рождения
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
28, October, 2011 14:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

C Днём Рождения, Алан! :)

Re: Поздравляю автора c Днём рождения
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
28, October, 2011 14:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравляю!

Re: Поздравляю автора c Днём рождения
maximilian на rugo.ru Любитель Го
28, October, 2011 16:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С днём рождения, Алан!

Мира и счастья вашему дому!

Re: Поздравляю автора c Днём рождения
VDShark на rugo.ru Любитель Го
28, October, 2011 20:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С днём рождения! :)

Re: Поздравляю автора c Днём рождения
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
28, October, 2011 23:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С днем рождения!

Re: Поздравляю автора c Днём рождения
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
31, October, 2011 14:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Всем привет!
Спасибо, уважаемые читатели и дорогие друзья, за поздравления!

Честно признаться, сам я не очень люблю и понимаю деньрожденьский праздник, но в то же время принимаю участие в торжествах, если зовут.

Сам поздравлять не очень умею, а на пожелания от других обычно отвечаю, что буду стараться оправдать доверие и исполнить пожелания в меру своих сил :)

Что касается практики, то ДР этот я встретил в узком кругу старых близких друзей, и косвенные последствия этой встречи сказываются по сей день. Причем следующим образом: болят все мышцы, и болят намозоленные кончики пальцев...

Дело в том, что следующий за ДР день я провел в ремонте, согбенный и с перфоратором в руках; а следующий за этим день я провел с гитарой в руках, безуспешно вспоминая, как я это делал 15 лет назад. Вот такие странные последствия ДР :)

Re: Поздравляю автора c Днём рождения
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
01, November, 2011 07:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

phaggi, с небольшим опоздание тоже присоединяюсь к поздравлениям! Вас всегда интересно читать.

Re: Поздравляю автора c Днём рождения
godsword на rugo.ru Знаток Го
02, November, 2011 12:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С прошедшим! Счастья и здоровья всей семье и вам лично!



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go