Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Завтра на Первом Канале

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
22, December, 2011 17:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

http://news.weiqi.ru/files/2011/11/6482.jpg

Нет, не о митингах протеста ) Завтра (в пятницу) на Первом канале в 15:25 покажут сюжет, который снимали осенью в Русской школе Го и Стратегии.
Программа называется "Хочу знать".

http://news.weiqi.ru/files/2011/11/6513.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Завтра на Первом Канале
Seneka на rugo.ru Гость
22, December, 2011 17:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Предысторию можно? Как случилось так, что решили снимать сюжет о Го?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Завтра на Первом Канале
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
22, December, 2011 18:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как объяснить, чтобы не устать? ) Бадминтон помнишь? Так вот, Го - это такая мягкая форма Бадминтона ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Завтра на Первом Канале
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
22, December, 2011 18:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Написал и думаю - нет, недоволен останется мной мой любимый Сенека. Что делать? Сюда дописывать? Неудобно, уже запостил. Выручил собственный блог на weiqi.ru. Туда же ссылку на историю вопроса. Для особо пытливых.

[weiqi.ru]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Завтра на Первом Канале
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
23, December, 2011 14:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> Го - это такая мягкая форма Бадминтона ))

Новый анекдот Мастера Го? Изрядно!

Re: Завтра на Первом Канале
Akast на rugo.ru Ценитель Го
23, December, 2011 21:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хорошая передача.

вот кстати официальная ссылка на неё:

[www.1tv.ru]

Re: Завтра на Первом Канале
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
23, December, 2011 22:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо за ссылку. По-моему, хорошо получилось. Видно, что игра красивая

Re: Завтра на Первом Канале
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
23, December, 2011 22:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сегодня смотрел, сейчас скачаю.... :)

Болгарское Го [weiqiland.net]

Re: Завтра на Первом Канале
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
23, December, 2011 23:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[www.1tv.ru]

Вот ссылка на передачу. Сюжет с 10-й минуты

Re: Завтра на Первом Канале
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
23, December, 2011 23:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[weiqi.ru]

о Го смотреть с 10 минуты!

(одновременно с Михаилом))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Завтра на Первом Канале
Seneka на rugo.ru Гость
23, December, 2011 23:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Хороший сюжет. Понравился. Честно - ожидал что будет ненавязчивая информация о школе Го и Стратегии или хотя бы фамилия Гришин промелькнет, но ничего не было, а Игорь Алексеевич даже не появился... чисто о Го )

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Завтра на Первом Канале
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
24, December, 2011 00:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     





Если не возражаете, я вырезал сюжета о Го. :)

Болгарское Го [weiqiland.net]

Re: Завтра на Первом Канале
VDShark на rugo.ru Любитель Го
24, December, 2011 00:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Хорошо, добро так...
Надеюсь хотя бы одного хорошего человека этот сюжет поставит на Путь Го :)

Re: Завтра на Первом Канале
Seneka на rugo.ru Гость
24, December, 2011 01:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

А камни, которым несколько тысяч лет проходили угле-водородное или какое-нибудь еще исследование? ) Откуда известно, что им несколько тысяч лет и где их нашли?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Завтра на Первом Канале
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, December, 2011 01:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сенека, это вопрос адресован Первому каналу? ) Верно я понял?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Завтра на Первом Канале
Seneka на rugo.ru Гость
24, December, 2011 01:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Нет, вам ) Камни же ваши ) Первый канал, я так понял, поверил на слово ))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Завтра на Первом Канале
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, December, 2011 01:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Камни - мои, в Китае нарыл. Чьи слова не знаю. Меня на съёмках не было и текст я не готовил )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Завтра на Первом Канале
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
24, December, 2011 08:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Очень приятный сюжет. Все содержательно, доходчиво и красиво.

Re: Завтра на Первом Канале
VDShark на rugo.ru Любитель Го
24, December, 2011 09:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

> и где их нашли
Судя по книге "Клуб Любителей Го" камни такого возраста бывают в совершенно разных местах xD Порою лучше не знать в каких =)

Re: Завтра на Первом Канале
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
24, December, 2011 10:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тем камням около 1000 лет. Первый канал как всегда отжег

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go