Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

с Рождеством!

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, January, 2012 01:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Поздравляю с праздником и хочу пожелать жизни, радости и света.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: с Рождеством!
Present на rugo.ru Эксперт Го
07, January, 2012 01:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Счастливого Рождества!
Всем желаю любви и терпения!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: с Рождеством!
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
07, January, 2012 01:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

С Рождеством!

Re: с Рождеством!
VDShark на rugo.ru Любитель Го
07, January, 2012 09:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

И от меня все примите поздравления.
С Рождеством!

Re: с Рождеством!
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
29, January, 2012 22:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Рождественская путевая заметка:
На рождество был в Инсбруке, Австрия. Так как русской церкви найти не удалось — пошел в церковь сербскую. Она была забита под завязку, это безусловно радовало. А вот что удивило так это сербы. Похоже, для них это такое место встреч общины, культурное мероприятие. Люди стояли на улице, обнимались, общались. Девушки на каблуках без платочков, молодые люди стиляжного вида. Занятно было на них посмотреть. Интересно, что никаких олд-скул бабулек "куды прешь не покрестившись" небыло.

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: с Рождеством!
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, January, 2012 23:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот это я понимаю, живая Церковь. Не эти наши "покайсё христопродавец"....

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: с Рождеством!
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
29, January, 2012 23:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

2ТТ: на самом деле священникам самим мешают эти бабушки, сильно отпугивают паству. Мне жаловались :-) Но ничего поделать с ними они не могут :-(
С церковью как с госвластью: поменять что-то можно лишь придя самому. Пусть и простым прихожанином :-)

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: с Рождеством!
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, January, 2012 23:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да можно сделать - по времени разграничить позрастные группы, демократизировать процесс, подойти к вере инновационно. бабки любят консерватизм, разбегутся быстро, стоит только рэпу зазвучать...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: с Рождеством!
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
29, January, 2012 23:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Друг рассказывал. Встретил он в горах монаха, который в ските жил. И монах этот в свое время решил что музыка — лучший способ славить Бога. И купил этот монах себе ни что иное как барабанную установку для целей таких. Вот побольше бы таких монахов нам, тогда и церковь бы обновилась и засияла, я считаю.

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: с Рождеством!
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, January, 2012 23:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот человек с открытым сознанием. А то многие думают, что Богу нравится их нытье...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go