Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Регистрация на турнир "За свободный путь в Го"
Seneka на rugo.ru Гость
26, March, 2012 16:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Есть таблица с результатами?

Что-то комментировать фото на фесбуке не получается.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Регистрация на турнир "За свободный путь в Го"
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, March, 2012 04:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Победители и участники турнира «За свободный путь в Го»:
[federation.weiqi.ru]
Хочу поблагодарить Юлию Рябинину, которая несмотря на своё участие в турнире, сделала фотопортрет каждого участника.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Регистрация на турнир "За свободный путь в Го"
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
27, March, 2012 08:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    5     

Продолжение.

Самая красивая партия, на мой взгляд, состоялась в первом туре, на 9-й дополнительной доске. Играли две девушки, блондинка и брюнетка. Я наблюдала за их игрой с балкончика, была впечатлена красивым рисунком на доске. В нём чувствовалась очаровательная простота и изящество, он выделялся среди хаоса переплетенных кишок камней и наличия трупов на других досках. А в одной из партий по соседству угол менял свой цвет несколько раз, стоило лишь отвести взгляд)

Порадовало присутствие детей на турнире, и играли они достаточно рассудительно и оживленно. Я думаю, через несколько лет из них могут вырасти мастера уровня Тимофея Арсенова и Ивана Жмака!

А про их игру скажу еще раз! Это просто песня! Во всех постановках чувствуется Школа! Видно, что их учили Го, и играют они в Го, а не просто камни тыкают) Чувствуется выдержка, опыт, воспитание и влияние мастеров. В игре Тимофея я увидела непоколебимую уверенность Михаила Геннадьевича, а в игре Иване неординарность и созидательное влияние Игоря Алексеевича.

Может быть, это и есть проявление того, что называется искусство? Я тоже хочу достичь определенной глубины понимания, и научиться видеть, и тонко и последовательно действовать! *__*

Заодно посмотрела на организацию турнира, я же провожу иногда турниры в Воронеже, и сравнение дает стимул для развития) У турнира были: идейный вдохновитель, организатор, секретарь, судья, фотографы, и все отлично справились со своими ролями! Участникам была предоставлена возможность записывать партии, и оставить их на разбор, был чай 4-х сортов, кофе и неиссякаемое количество вкусняшек. Играли на хороших комплектах, верхнюю группу посадили за антикварные гобаны, а я выбирала себе камни по вкусу, с блестяшками)

В турнире участвовали интересные и дружелюбные люди, с удовольствием пообщалась, с кем успела. Александр Лазарев поделился своими методиками, и мы придумали суперпроект для регионов. Тимур Мусаев заинтересовал всех своей работой с вокалом, еще познакомилась с фейсбучными френдами Дашей Нечаевой и Сергеем Шаховым.

В общем я рада, наполнена, всем благодарна и до новых встреч! :)

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go