Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Поздравляем Михаила и Николая Куликовых с днем рождения!

Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
14, March, 2012 13:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Сегодня у нас есть еще два именинника на форуме - Михаил Куликов и его брат, Николай. Мне приятно поздравить их здесь, как наших авторов. Михаил взял на себя труд рассказывать миру о том, как развивается Стратегическое Го в Якутии. Недавно у него вышла замечательная статья, которую многие уже прочитали. Напомню ее адрес: [yakutsk.badyk.ru]

Я хочу поздравить вас Михаил и Николай, пожелать здоровья и успехов, и особенно новых творческих идей, которые расширяют территорию нашего общего дела!

Re: Поздравляем Михаила и Николая Куликовых с днем рождения!
sever на rugo.ru Ценитель Го
14, March, 2012 16:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Присоединяюсь к поздравлениям! ;)

Re: Поздравляем Михаила и Николая Куликовых с днем рождения!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
14, March, 2012 17:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Да они и не только на форуме! ) Хотя Николай Куликов - да, наверное, только на форуме ) Зато - какие котята! ) Поздравляю братьев Куликовых, счастлив от того, что они с нами, и что можно их поздравлять ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Поздравляем Михаила и Николая Куликовых с днем рождения!
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
14, March, 2012 18:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Спасибо большое! Вообще, интересно, что столько людей в один день и на одном форуме )))

Re: Поздравляем Михаила и Николая Куликовых с днем рождения!
VDShark на rugo.ru Любитель Го
14, March, 2012 18:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравляю!

P.S. Денёк так денёк - ещё сегодня поздравлял людей вне форума. Много народилось 14-го числа то )

Re: Поздравляем Михаила и Николая Куликовых с днем рождения!
Seneka на rugo.ru Гость
14, March, 2012 19:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Поздравляю! Побольше теплых отношений в холодной Якутии!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go