Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Стратегическое Го

Seneka на rugo.ru Гость
02, June, 2012 13:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Одна моя знакомая, не имеющая отношения к Го (увидя мои фотки), спросила меня:

Что про чемпионат по стратегии можешь сказать?

Ответил так:

Это отдельная тема. Есть такое течение в Го, которое организует москвич Игорь Гришин. Он себя отделяет от спортивного течения и выступает за стратегичесое Го. В принципе это то же самое Го что и обычно, только он пытается переложить принципы игры на стратегию бизнеса и других жизненных процессов. Проводит всякие тренинги и семинары для бизнесменов. Недавно стал преподавать Го в вышей экономической школе Синергия в Москве.

Возможно я что-то и напутал ))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Стратегическое Го
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, June, 2012 14:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Стратегическое Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, June, 2012 14:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если это про Игоря Гришина, то вот его биография [way-of-go.com]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Стратегическое Го
Seneka на rugo.ru Гость
02, June, 2012 14:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Биография не полна... пропущено раннее детство, период полового созревания и служба в армии :)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Стратегическое Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
03, June, 2012 20:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

там и без этого много материала

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Стратегическое Го
Seneka на rugo.ru Гость
04, June, 2012 08:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Видимо тогда вы еще не познали запах Го )

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Стратегическое Го
TT на rugo.ru Эксперт Го
04, June, 2012 13:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не очень корректно вынюхивать у человека особенности его личной жизни, не относящиеся к вопросу)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Стратегическое Го
Seneka на rugo.ru Гость
04, June, 2012 13:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Я просто, воспринимаю слово биография, как нечто полное... т.е. вся жизнь. И потом я же пошутил - ты не заметил? ))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Стратегическое Го
TT на rugo.ru Эксперт Го
04, June, 2012 13:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Биография - это описание жизни. описание может быть полным, а может и не быть.

И я кстати тоже пошутил. Не понял?))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go