Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3

Вопрос дня

TT на rugo.ru Эксперт Го
26, July, 2012 23:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Почему, когда опубликуешь на форуме что-то серьезное - ноль комментариев, а как что-нибудь несерьезное - набегает сразу стая озабоченных интернет-бурундуков и начинают слюной брызгать?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Вопрос дня
Seneka на rugo.ru Гость
27, July, 2012 09:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Виталик... ты пил?
Причем здесь Го?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Вопрос дня
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, July, 2012 13:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Вот я об этом озабоченном интернет-бурундуке и говорю в т.ч.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Вопрос дня
Seneka на rugo.ru Гость
27, July, 2012 14:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Точно пил! "Объясняю популярно - для невежд" - ты находишься в подфоруме по игре Го

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Вопрос дня
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, July, 2012 14:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Вот я с тобой, вруном и матершинником, еще не посоветовался где мне мои сообщения постить.

В этом разделе вс, что касается форума по игре Го. Вот я и публикую тут вопросы, касающиеся функционирования форума в целом. Исчезни.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Вопрос дня
Alone на rugo.ru Ценитель Го
28, July, 2012 02:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ха ха... Вот сижу и думаю - зайду в эту тему и стану стайным бурундуком слюнобрызгателем в глазах Виталия... Ах, черт %)

А это характеристика форума. Серьезных людей тут по пальцам пересчитать и я к ним не отношусь :)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Вопрос дня
Seneka на rugo.ru Гость
28, July, 2012 11:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Алон +1 за самокритику. Виталик бы так не смог Раздутая самозначимость помешала бы

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Вопрос дня
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, July, 2012 13:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Alone

> А это характеристика форума. Серьезных людей тут
> по пальцам пересчитать и я к ним не отношусь :)

То есть никому не интересны серьезные вещи?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Вопрос дня
Alone на rugo.ru Ценитель Го
28, July, 2012 16:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Этот форум не место их обсуждения. Любую серьезную вещь я обсужу с родителями, друзьями, родственниками, сослуживцами, специалистами... Здесь я скорее ожидаю пространные рассуждения. Исключения есть, большая часть из них ответы Виталия. Но с Виталием пускаться в длинные диспуты я не люблю, он своего мнения не меняет, поскольку если уж заговорил, то специалист. И мне хватает стартового ответа удовлетворения интереса или что-то уточнить по ходу.
Виталий, а у тебя какие впечатления от разговоров?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Вопрос дня
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, July, 2012 16:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я-то наоборот, ищу вечно глубину. Особенно в тех областях, в которых не очень разбираюсь. Но когда по теме подниму какой-то вопрос, не всегда ответы удовлетворяют: узнаю много нового навроде того, что получаю деньги из госдепа или что у меня какие-то комплексы, связанные с отстутствием в детстве лошади-качалки и т.д. Это подбешивает, но не всегда. Вот бы еще научиться на это внимание не обращать. Этому Го меня не научило, к сожалению пока...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Вопрос дня
Seneka на rugo.ru Гость
28, July, 2012 16:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Цитата:
своего мнения не меняет, поскольку если уж заговорил, то специалист.

Виталик, поставь себе на подпись. Очень точная оценка твоей сути человеком со стороны.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Вопрос дня
Seneka на rugo.ru Гость
28, July, 2012 16:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тебе от Го вообще надо подальше держаться. Оно тебя, почему-то все больше хамству учит.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Вопрос дня
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, July, 2012 17:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Seneka

> Виталик, поставь себе на подпись. Очень точная
> оценка твоей сути человеком со стороны.

Да, причем довольно положительная, в отличие от твоих бредней, Олег. Спасибо, Alone. Подумаю.

> Тебе от Го вообще надо подальше держаться. Оно
> тебя, почему-то все больше хамству учит.

Тебя еще не спросили, вруна и покупателя диплома, что мне делать.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Вопрос дня
Seneka на rugo.ru Гость
28, July, 2012 17:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Seneka
>
> > Виталик, поставь себе на подпись. Очень точная
> > оценка твоей сути человеком со стороны.
>
> Да, причем довольно положительная, в отличие от
> твоих бредней, Олег. Спасибо, Alone. Подумаю.
>
> > Тебе от Го вообще надо подальше держаться. Оно
> > тебя, почему-то все больше хамству учит.
>
> Тебя еще не спросили, вруна и покупателя диплома,
> что мне делать.

Покупатель диплома? И после этого ты говоришь , что ты не [moderated]? ))))))))))))))))))))

ушел поцтол ))))))))))))))))

Виталик, ... ты не просто [moderated]!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Вопрос дня
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, July, 2012 17:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Seneka

> Покупатель диплом?

Ну конечно. Я не экономист, но такое ощущение, что я и так знаю больше тебя в экономике. Точно купил.

> И после этого ты говоришь , что
> ты не [moderated]))))))))))))))))))))

Уточни последнее слово. Не могу понять смысл предложения.

> Виталик, ... ты не просто [moderated]
> [moderated] в квадрате!

Слово [moderated], употребленное тобой - это тебя родители научили или твой кодекс честного человека?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Вопрос дня
Seneka на rugo.ru Гость
28, July, 2012 17:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

да у меня уже просто нет слов для тебя! врешь на каждом шагу! назвать тебя просто треплом... ну можно да... но до тебя плохо дойдет! ... вот по этому и перешел на обсценную. Чистые эмоции уже пошли ))))))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Вопрос дня
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, July, 2012 17:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> да у меня уже просто нет слов для тебя! врешь на
> каждом шагу!

Мне симпатично как ты в отсутствии собственных мозгов прибегаешь к моей же лексике, правда, в отличие от моей - необоснованной. Это о многом говорит.

Твои факты вранья можно указать, а мои нет. Ну вот где я тебе что соврал? Покажи, трепло

> вот по
> этому и перешел на обсценную. Чистые эмоции уже
> пошли ))))))

Среди честных люедй так принято?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Вопрос дня
Seneka на rugo.ru Гость
28, July, 2012 17:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Цитата:
Мне симпатично как ты в отсутствии собственных мозгов прибегаешь к моей же лексике, правда, в отличие от моей - необоснованной. Это о многом говорит.

Как же необоснованно?
Ты сказал, что я диплом купил.
А я его получил собственным потом и кровью в одном из лучших вузов России.

И что мне тебе сказать после этого. "Спасибо сенсей за науку?"

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Вопрос дня
Seneka на rugo.ru Гость
28, July, 2012 17:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Ты соврал и попытался унизить меня на глазах у людей! И еще и уперься в своем вранье! Я тебе бросаю перчатку в лицо! Жду извинений в течении часа.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Вопрос дня
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, July, 2012 17:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Seneka

> Как же необоснованно?
> Ты сказал, что я диплом купил.

Твоя компетентность для меня очевидна, равно как и реакция на мое обвидение. Больше вопросов не имею на эту тему - для меня все ясно.

> А я его получил собственным потом и кровью в одном
> из лучших вузов России.

Оно и видно. Что такое инфляция и методов ее рассчета не знаешь. Второе краеугольное экономическое понятие после "валюты".

> Ты соврал и попытался унизить меня на глазах у
> людей!

Ага. Ну раз ты так запузырился, значит для этого есть повод. Выходит я угадал.

> И еще и уперься в своем вранье! Я тебе
> бросаю перчатку в лицо! Жду извинений в течении
> часа.

Из всех слов, соответствующих данному твоему требованию, в голове вертится только твое собственное [moderated].

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go