Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<123
Страница: 3 из 3
Re: Вопрос дня
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, August, 2012 15:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нет, я не воспринимал, и писал не про тебя. Это тебе что-то в очереденой раз примерещилось и ты ко мне прицепился. Обычная история

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Вопрос дня
Seneka на rugo.ru Гость
01, August, 2012 15:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

А зачем тогда реагировал на мое сообщение про хама?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Вопрос дня
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, August, 2012 15:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Покайсё, христопродавец!

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Вопрос дня
Seneka на rugo.ru Гость
01, August, 2012 15:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Ничего другого и не ожидал )
Плохо ты, Виталик, выкручиваешься последнее время! Потерял форму! Витаминчиков поешь, что ли...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Вопрос дня
petro-ew на rugo.ru Любитель Го
10, August, 2012 18:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    4     

Мдя мужики ...Вам по сколько лет ? Не стыдно ? Лаетесь как на псарне собаки .. есть вопросы , встретились, решили между собой и разошлись . остальным то зачем читать . Или переписывайтесь в личке.

Обо мне : [100zhar.blogspot.com]
[petroew.blogspot.com]
[petro-ewlab.com]
тел +7 915 237 40 03 , google talk, mail : v.petroew@gmail.com

Re: Вопрос дня
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, August, 2012 21:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

Ну давай сам теперь полай

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Вопрос дня
Goran на rugo.ru Любитель Го
12, August, 2012 22:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    4     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Почему, когда опубликуешь на форуме что-то
> серьезное - ноль комментариев, а как что-нибудь
> несерьезное - набегает сразу стая озабоченных
> интернет-бурундуков и начинают слюной брызгать?

Есть возможность обсудить серьезно при личной встрече, пока я в Питере.

Re: Вопрос дня
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, August, 2012 01:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Запросто! Куда писать/звонить/смсить?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Вопрос дня
Goran на rugo.ru Любитель Го
14, August, 2012 13:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

+7 914 06 565 06

Re: Вопрос дня
Goran на rugo.ru Любитель Го
14, August, 2012 23:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

завтра увидимся...

Re: Вопрос дня
TT на rugo.ru Эксперт Го
15, August, 2012 01:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, я как раз так и освобождаю. В обед позвоню

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Вопрос дня
maximilian на rugo.ru Любитель Го
15, August, 2012 11:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    4     

"Подеремся часов до шести, - сказал Труляля, - а потом пообедаем"

Re: Вопрос дня
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
19, August, 2012 12:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

чем обсуждение-то кончилось?)

Re: Вопрос дня
Seneka на rugo.ru Гость
19, August, 2012 12:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Обсуждения не было. Было переливание их пустого в порожнее.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Вопрос дня
Goran на rugo.ru Любитель Го
22, August, 2012 12:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Немного не так, Сенека, было перекладывание камней из полных чаш на пустую доску, а затем обратно:)

Re: Вопрос дня
Goran на rugo.ru Любитель Го
22, August, 2012 12:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Немного не так, Сенека, было перекладывание камней из полных чаш на пустую доску, а затем обратно:)

Re: Вопрос дня
Seneka на rugo.ru Гость
22, August, 2012 18:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Goran Написал:
-------------------------------------------------------
> Немного не так, Сенека, было перекладывание камней
> из полных чаш на пустую доску, а затем обратно:)

А если развернуть мнение? :)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Вопрос дня
TT на rugo.ru Эксперт Го
22, August, 2012 20:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Объем тем, которые мы с Андреем можем обсудить, выходит за рамки одного вечера с пирогами и партией в Го

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<123
Страница: 3 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go