Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3
Re: Вопрос дня
Seneka на rugo.ru Гость
28, July, 2012 21:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Ты пустозвон и трепло, Виталик. Я не хочу с тобой встречаться. Пока ты не извинишься - ты для меня трепло. Давай ... досвиданья

И кодекса чести ты не соблюдаешь. За слова свои не отвечаешь.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Вопрос дня
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, July, 2012 21:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Ты пустозвон и трепло, Виталик.

Ну разумеется))) Стоило прищемить тебе лживый язык, так сразу "неожиданно" стал пустозвоном и треплом))) Не находишь некоторую... синхроническую взаимосвязь?))))

> Пока ты не извинишься - ты для меня
> трепло.

Мне как-то даже плевать. Я перед лжецами не извиняюсь. Принципиально. Так уж получилось. Ничего личного. Так что используй в качестве довольствия вышеозначенное слово.

> Давай ... досвиданья

Давать тебе будет овечка в постели...

> И кодекса чести ты не соблюдаешь.

Так ты сам назвал меня бесчестным человеком)) По твоим же собственным стандартам держать марку мне не зачем. Да и куда мне до таких честных людей, как ты, употребляющих в обыденной речи слова [moderated]?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Вопрос дня
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
29, July, 2012 00:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Слушайте, эстонские парни! Я понял, что люблю вас обоих.
Отсюда мораль ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Вопрос дня
Seneka на rugo.ru Гость
29, July, 2012 11:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

... А не пошли бы вы оба отсюда

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Вопрос дня
Seneka на rugo.ru Гость
29, July, 2012 11:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

такая мораль?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Вопрос дня
Pestr на rugo.ru Гость
29, July, 2012 21:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мораль в первом посте :)))

Re: Вопрос дня
Seneka на rugo.ru Гость
30, July, 2012 14:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Pestr Написал:
-------------------------------------------------------
> Мораль в первом посте :)))

А Вы кто такой?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Вопрос дня
Seneka на rugo.ru Гость
30, July, 2012 15:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Кстати, Виталик! Я легко могу подать на тебя в суд за клевету! И будешь ты унитазы чистить! )))) Вот будет смеху то )

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Вопрос дня
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, July, 2012 18:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Кстати, Виталик! Я легко могу подать на тебя в суд
> за клевету! И будешь ты унитазы чистить! )))) Вот
> будет смеху то )

Да, да, да. Подавай сколько сможешь.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Вопрос дня
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
31, July, 2012 00:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Seneka
>
> > Кстати, Виталик! Я легко могу подать на тебя в
> суд
> > за клевету! И будешь ты унитазы чистить! ))))
> Вот
> > будет смеху то )
>
> Да, да, да. Подавай сколько сможешь.


Олег, не смеши шлегельянца угрозами суда :)
Эта публика "вне закона", жаль только, что не в древнеримском и не в сталинском смысле...

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Вопрос дня
Seneka на rugo.ru Гость
31, July, 2012 07:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Seneka
>
> > Кстати, Виталик! Я легко могу подать на тебя в
> суд
> > за клевету! И будешь ты унитазы чистить! ))))
> Вот
> > будет смеху то )
>
> Да, да, да. Подавай сколько сможешь.

Я подумаю над этим

2 ВиМи
Шлегелец, говоришь?
Мы тоже не пальцем деланы. Надо будет - и шлегельца заставим унитазы чистить. Есть Шлегель, а есть люди, у которых Шлегель "на посылках"

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Вопрос дня
RunningFree на rugo.ru Любитель Го
01, August, 2012 13:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
>унитазы чистить!

Если есть намерение сделать наш мир чище - предлагаю начать с данного форума.

____________________________
Hey Jude, don't make it bad
Take a sad song and make it better.

Re: Вопрос дня
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, August, 2012 13:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Ви Ми

> жаль только, что не в
> древнеримском и не в сталинском смысле...

Всегда найдется сволочь, которая найдет в моих словах "троцкизм", чтобы с радостью за него посадить или лсомать челюсть как Королеву)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Вопрос дня
Seneka на rugo.ru Гость
01, August, 2012 14:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

RunningFree Написал:
-------------------------------------------------------
> Seneka Написал:
> --------------------------------------------------
> -----
> >унитазы чистить!
>
> Если есть намерение сделать наш мир чище -
> предлагаю начать с данного форума.

Это ты хаму скажи.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Вопрос дня
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, August, 2012 14:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Это ты хаму скажи.

Только ситхи мыслят так категорично (с) "Звездные войны"

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Вопрос дня
Seneka на rugo.ru Гость
01, August, 2012 14:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Seneka
>
> > Это ты хаму скажи.
>
> Только ситхи мыслят так категорично (с) "Звездные
> войны"

Я же тебя не называл. Видимо ты сам склонен считать, что в тебе есть что-то хамское, раз отвечаешь на сообщение, адресованное не конкретно тебе.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Вопрос дня
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, August, 2012 15:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А с чеготы решил, что это про тебя??)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Вопрос дня
Seneka на rugo.ru Гость
01, August, 2012 15:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

А я и не решал так ;)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Вопрос дня
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, August, 2012 15:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А прицепился ты ко мне просто так - по случаю, верно?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Вопрос дня
Seneka на rugo.ru Гость
01, August, 2012 15:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Я вообще-то про хама говорил, а уж хамом ты себя сам воспринял и ответил на мое высказывание.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go