Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Го-пароход 2012

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, August, 2012 23:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Запущен в плавание сегодня с Северного порта города-героя Москва.
Федерацию Го представляет Светлана Вахитова.
Имя пароходу - Владимир Ильич Ленин.
По лицам слушателей вы можете почувствовать, какое изменение в их сознании произошло благодаря Го и методу Русской школы Го и Стратегии =))

http://a2.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/c0.0.403.403/p403x403/582723_4475644611172_724183053_n.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Го-пароход 2012
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
14, August, 2012 14:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Видимо сегодня пароход окончательно вышел в зону out of internet ))
связи с ним больше нет )
но ничего, корабль запущен, дело сделано, как сказал слепой в бессмертном романе

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Го-пароход 2012
Seneka на rugo.ru Гость
17, August, 2012 11:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Куда идет?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Го-пароход 2012
TT на rugo.ru Эксперт Го
17, August, 2012 13:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ты с нами зря не пошел. Мы с Горячкиным неплохо посидели в пироговой, поиграли в Го

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Го-пароход 2012
Seneka на rugo.ru Гость
17, August, 2012 14:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Это ты кому? Куда не пошел?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Го-пароход 2012
TT на rugo.ru Эксперт Го
17, August, 2012 15:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ты не пошел. Мы с Андреем на Конюшенном переулке совершили пироговый Го-сейшн, а ты двое суток проторчал на Дворцовой...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Го-пароход 2012
Seneka на rugo.ru Гость
17, August, 2012 15:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Я не торчал. Я ходил. Свободного времени почти не было. Столько музеев! В Го точно не успел бы сыграть )

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Го-пароход 2012
TT на rugo.ru Эксперт Го
17, August, 2012 17:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну и зря

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Го-пароход 2012
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
19, August, 2012 11:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Всем привет!
Изменения в сознании произошли не только у слушатетелей, но и у читателей)

Re: Го-пароход 2012
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
19, August, 2012 18:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ого! С этого места поподробнее )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Го-пароход 2012
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
20, August, 2012 23:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Книгами интересовались не меньше, чем игрой.
Из тех, кто спрашивал правила и просил научить играть, на следующий вечер мало кто возвращался.
Учились по-серьезному, с записью партий, только двое - Владимир и Питер.

А те, кто покупал книги, потом приходили, отзывались в положительном ключе.
Владимир пересказал мне что-то интересное из Русского Учителя, надо будет почитать чтоли)
Саратов даже поделился на камеру, зачем ему столько книг по Го.
Владивосток схватил Гитлин и Сталин, Анекдоты, я еще посоветовала Клуб любителей, ему понравился)
Самвел Г., рекордсмен по запоминанию, забрал Советско-германский со словами: "Стратегия - это моя слабость" :))



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go