Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Опыт и количество партий
Romiel на rugo.ru Гость
18, October, 2012 15:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
не увлекайся сильно игрой с роботами - потом тяжело будет переучиваться думать по человечески :))
я и с людьми играю, но только в нете. Сейчас усиленно тренируюсь))).

Re: Опыт и количество партий
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, October, 2012 15:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

У роботов тоже есть сильные стороны, их надо знать и изучать. Чтобы наполнить свою игру ещё и нечеловеческой силой =)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Опыт и количество партий
Romiel на rugo.ru Гость
07, November, 2012 23:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

я правильно решил почти все задачи по книге "Тренируй интеллект с Михаилом Емельяновым". Скажите, какой я примерно чин?=)

Re: Опыт и количество партий
Seneka на rugo.ru Гость
08, November, 2012 00:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Я бы дал титулярного советника )))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Опыт и количество партий
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
08, November, 2012 01:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Можно сказать, что хорошо решаешь задачи, а за что чины дают, я не знаю)

А какой раздел в задачнике больше понравился?

Re: Опыт и количество партий
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
08, November, 2012 10:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уровень сложности задач в моем сборнике примерно равен 12 Чину. Есть несколько сложных на 7-й. Но всё же только по таким задачам Чин не определить.

Re: Опыт и количество партий
Romiel на rugo.ru Гость
08, November, 2012 19:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Примерно равен 12 чину?=) Меня программа Igowin как раз дальше 11кю не пропускает, думаю можно сказать что я примерно 12 чин=)

Re: Опыт и количество партий
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, November, 2012 20:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Эта оценка настолько комплексная, что без личной аттестации не понять какой у тебя чин. Собственно, как и вообще присуждение государственного чина требует процедура с личным участием. МужЧИНой становятся не заочно, без чина мужчина - это мужик)) Так что лучше все-таки пройти процедуру чтобы выяснить свой статус, а не доказывать, что вы мужчина по формальным признакам))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Опыт и количество партий
Romiel на rugo.ru Гость
08, November, 2012 21:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

я не против лично сыграть=) Я вообще ужасно сильно хочу сыграть с кем-то=) Неважно что это буде доказывать или нет. Главное-сама игра!

Re: Опыт и количество партий
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
08, November, 2012 23:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Неужели не с кем сыграть?) У вас там рядом куча игроков! Краснодар, Ростов, Воронеж, Москва...

Re: Опыт и количество партий
Romiel на rugo.ru Гость
09, November, 2012 17:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

не с кем. Ближайшие ко мне игроки в Ставрополе. Хотя кто-то писал что из Ессентуков

Re: Опыт и количество партий
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
09, November, 2012 17:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Отшельничество может очень развить человека.
Впрочем, это верно также как и обратное )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Опыт и количество партий
Romiel на rugo.ru Гость
22, November, 2012 21:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

полностью закончил задачник "Тренеруй интеллект с Михаилом Емельяновым" Один вопрос возник: мне кажется или некоторые задачи имеют 2 способа решения?

Re: Опыт и количество партий
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
22, November, 2012 22:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Обычно - нет, не имеют. То есть, первая постановка черных единственно верное решение. А вот далее могут быть варианты.

Re: Опыт и количество партий
Romiel на rugo.ru Гость
22, November, 2012 22:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

понятно) А вот "Задачник мастера Го" на какой чин\кю расчитан?

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go