Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Как Го влияет на беременных?

Seneka на rugo.ru Гость
23, October, 2012 10:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Может быть есть исследования на эту тему? Александр Григорьевич, Игорь Алексеевич, вы не сталкивались с подобными?

Мне кажется, игра в созерцательное Го должна оказывать влияние сродни классической музыки. Расслаблять, успокаивать, уравновешивать, упорядочивать мысли...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Как Го влияет на беременных?
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
23, October, 2012 11:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Плохо влияет, беременным надо больше двигаться, а не сидеть часами на месте за гобаном

P.S. конечно, почти что шутка )

Re: Как Го влияет на беременных?
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, October, 2012 14:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Детей приучают к разврату, измены, девственность, беременные и Го - акцентуация очевидна...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Как Го влияет на беременных?
Seneka на rugo.ru Гость
23, October, 2012 19:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Твой "плачь Ярославны" здесь не уместен.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Как Го влияет на беременных?
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, October, 2012 21:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да нет, Олег, это твой "плач Ярославны" тут неуместен. Это ты тут ноешь, а я просто констатирую наличие у тебя глубоких проблем, к которым ты пытаешься приобщить и нас

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Как Го влияет на беременных?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
23, October, 2012 21:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Скажем проще.
Го - это беременность близнецами: стратегией и интеллектом.
Только не у всех гоути получается этих близнецов родить и воспитать.
Некоторые остаются брюхатыми на всю жизнь =))
.. ничего личного )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Как Го влияет на беременных?
Seneka на rugo.ru Гость
23, October, 2012 21:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Да нет, Олег, это твой "плач Ярославны" тут
> неуместен. Это ты тут ноешь, а я просто
> констатирую наличие у тебя глубоких проблем, к
> которым ты пытаешься приобщить и нас

Я лишь пытаюсь прояснить интересную мне проблему. А ты пытаешься выискать черную кошку в темной комнате в то время, когда ее там нет...

И какие, интересно, у меня проблемы, по-твоему??

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Как Го влияет на беременных?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
23, October, 2012 22:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Проблема как и беременность таит в себе бесценный дар.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Как Го влияет на беременных?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
23, October, 2012 22:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Возможно даже - два )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Как Го влияет на беременных?
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, October, 2012 23:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Твоя проблема, олег, в том, что ты фетишист. Думаю, это отдельная тема для ветки))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Как Го влияет на беременных?
Seneka на rugo.ru Гость
26, October, 2012 16:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Жаль, что Динерштейн сюда не заходит.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   GameRules.com   How to Play Go