Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Поздравляем Руслана Дмитриева с днем рождения

Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
25, October, 2012 22:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Сегодня у Руслана день рождения, я хочу от души его поздравить. Руслан помог мне в подготовке сложной книги - "Тренируй интеллект", которая стала инновационным задачником по Го. Также Руслан участвовал в создании кафедры Го и Стратегии, помогая разрабатывать новую форму учебного процесса. Это был очень тяжелый труд!

Руслан, пусть у вас всё будет хорошо!

http://tuan.weiqi.ru/files/2012/10/19.jpg
на фото Руслан в качестве судьи отвечает на вопрос участника турнира "За свободный путь в Го"

Re: Поздравляем Руслана Дмитриева с днем рождения
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, October, 2012 23:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравляю!

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Поздравляем Руслана Дмитриева с днем рождения
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
26, October, 2012 00:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С днём Рождения, Руслан!
Успехов во всем! :)

Re: Поздравляем Руслана Дмитриева с днем рождения
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, October, 2012 01:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Руслан - удивительно тонкий и удивительно объёмный человек.
Руслан, прямо сейчас пьём за тебя шампанское! =)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Поздравляем Руслана Дмитриева с днем рождения
amalgama17 на rugo.ru Любитель Го
26, October, 2012 08:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Еще раз поздравляю! Ждем и надеемся на продолжение мастер-класса по приготовлению пищи (возможно с элементами ГО) :)

Re: Поздравляем Руслана Дмитриева с днем рождения
Seneka на rugo.ru Гость
26, October, 2012 11:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Надо же. Чемпион России и чемпион РСФСР среди юношей родились в один день! :)
От души поздравляю!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Поздравляем Руслана Дмитриева с днем рождения
maximilian на rugo.ru Любитель Го
26, October, 2012 12:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Руслан, с Днём Рождения! Желаю счастья, здоровья и благополучия в семье и в делах!

Re: Поздравляем Руслана Дмитриева с днем рождения
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
26, October, 2012 17:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Руслан, присоединяю свой белый камень к цепочке поздравлений!

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Поздравляем Руслана Дмитриева с днем рождения
godsword на rugo.ru Знаток Го
11, November, 2012 22:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо за поздравления, коллеги!



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go