Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 1234>>
Страница: 1 из 4

Закрытие КГС

TT на rugo.ru Эксперт Го
16, November, 2012 20:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -4     

Подумываю внести сайт КГС в список запрещенных интернет-ресурсов. Руководство совсем оборзело. Зарегистрировал ник, не нарушая никаких правил, залил аватарку - мало того что украли надписи с аватарки, поместив туда просто черное бесвкусное полотно, но потом и вовсе забанили ник (посчитав его, очевидно, расово некорректным), не выдвинув никаких внятных доказательств нарушения мною каких-то правил.

Написал администратору чтобы они не практиковали расизм и вернули украденный ник. В ответ получил какую-то несуразную болтавню вроде:

Цитата:
Hello,
Your account name was removed because it's inappropriate for KGS.
Please don't create names which are associated with religion. You've
had a history of inappropriate names, so you should understand our
expectations.

Regards,
Doug

Притом, что я этим дибилам объяснил, что означает конекретный ник и почему он не несет никакого оскорбления и негативного содержания.

Причем тут же идет бан за то, что в чате упоминаешь воровство имен пользователей. Нормальненько. давно пора прихлопнуть этот гадюшник, раз по-человечески существовать не может.

Сегодня выяснилось, что в комиссии Роскомнадзора находится мой старый знакомец Олег Ефимов, так что заблокировать сайт совсем не сложно.

Хочу узнать, кто-нибудь на КГСе сталкивался с подобным отстоем?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Закрытие КГС
Alone на rugo.ru Ценитель Го
16, November, 2012 22:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не сталкивался.
А какой никнейм ты зарегистрировал?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Закрытие КГС
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
17, November, 2012 00:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А что, думаешь запретят? Сайт же с аплетом

Re: Закрытие КГС
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
17, November, 2012 00:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, надо понять каковы шансы =)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Закрытие КГС
TT на rugo.ru Эксперт Го
17, November, 2012 09:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Да шансы-то хорошие, если правильно расписать: с обоснованием, перепиской.

Я зарегил ник alJihad. Причем никто не придирался, кроме админов, которым что-то приглючило. Я пишу, в переводе на расово корректный английский язык это слово переводится с арабского как selfmading, самосовершенствование, то есть. Не курить, не материться и играть в Го - это и есть джихад, по большому счету. Нет, все равно докопались.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Закрытие КГС
Seneka на rugo.ru Гость
17, November, 2012 12:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Правильно сделали, что докопались. Это слово имеет определенную смысловую окраску, хоть и по сути ничего плохого не несет. Так же как и слово "голубой".

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Закрытие КГС
TT на rugo.ru Эксперт Го
17, November, 2012 13:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Если кому-то по малограмотности что-то мерещится, это не основание докапываться. Еще раз повторю, сообщество игроков вполне вменяемое - никто никаких претензий мне не высказал. А вот админы, особенно отечественные - раздолье для практикующих психиатров

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Закрытие КГС
Alone на rugo.ru Ценитель Го
17, November, 2012 19:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ты там Коран у себя и инфе процитировал?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Закрытие КГС
TT на rugo.ru Эксперт Го
17, November, 2012 21:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

педовикию

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Закрытие КГС
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
18, November, 2012 01:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну а что, попробуй, проверим систему

Re: Закрытие КГС
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, November, 2012 01:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Ага, по работе все дела закончу, Мосеева отобъем, займусь этой темой

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Закрытие КГС
Seneka на rugo.ru Гость
18, November, 2012 09:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Виталик... ты или действительно не понимаешь или делаешь вид. Никому ничего не мерещится. Джихад - война с неверными. Закрыли тебя правильно. Я бы тоже закрыл. Нехрен провоцировать. Еще скажи, что ты это сделал ненамеренно... чтобы проверить.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Закрытие КГС
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, November, 2012 10:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

Seneka

> Джихад -
> война с неверными.

Если джихад это борьба с неверными, то алкоголизм - это методичная и систематическая святая евхаристия. Ты, видимо, специально говоришь глупости, но вероятнее всего, ты просто невежда.

> Нехрен провоцировать.

Что это за провокация, что никто не спровоцировался? Никто не написал, что это недопустимый ник, никто не пожаловался. Админ сам решил украсть ник, потому что ему лично что-то показалось. Если бы у меня не было нужды связаться с администратором, вообще бы никаких проблем бы не было. Я бы и не связывался, знай заранее, что админы - сборище расово озабоченных неадекватов. Таких как ты...

> Еще скажи, что
> ты это сделал ненамеренно... чтобы проверить.

Мои мотивы не касаются обсуждаемой темы. А в твоем случае они будут еще и непонятны.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Закрытие КГС
could на rugo.ru Гость
18, November, 2012 11:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    10     

ТТ, как взрослый образованный человек, Вы должны понимать, что значение слова Джихад понимается разными категориями населения совершенно по разному и, внезапно, многими понимается именно как священная война против неверных. Для примера можете выйти на улицу, найти 10 случайных бородатых парней в коротких брюках и спросить у них о значении этого слова. Думаю ответы Вас неприятно удивят.

Как троллю Вам нужно еще очень много трудиться и больше посещать тематические сайты, потому что Ваш троллинг жалок :)

Re: Закрытие КГС
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, November, 2012 12:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -4     

could

> ТТ, как взрослый образованный человек, Вы должны
> понимать, что значение слова Джихад понимается
> разными категориями населения совершенно по
> разному

Я отдаю себе отчет в том, что кто-то понимает джихад как борьбу с неверными, кто-то как вторжение инопланетян, кто-то как кубышку с маслом и так далее. Лично для себя человек может играть словами как угодно. Но для всех остальных - внятных людей - есть общепринятые понятия. Они все кодифицированы в форме словарей, и если кому-то мерещатся какие-то другие значения слов, он всегда может обратиться к словарям. Правда при этом я предупреждаю не лазить по педовикиям, где собраны смысловые помои, и обратиться к трудам профессионалов с репутацией.

> и, внезапно, многими понимается именно как
> священная война против неверных.

Для этого есть другое слово - "газават". Ну и разумеется, быдлу неведомы ни желсткие условия объявления газавата, ни содержание этой войны. Да о чем тут говорить, "я не обязан знать чужую культуру" - это классический принцип ценностей быдла. Потому что современный и образованный члеове не просто должен - обязан.

> Для примера
> можете выйти на улицу, найти 10 случайных
> бородатых парней в коротких брюках и спросить у
> них о значении этого слова.

Это из той оперы, когда 80% швейцарцев проголосовало против строительства минаретов, а потом выяснилось, что 73% не знают что это такое...

> Как троллю Вам нужно еще очень много трудиться и
> больше посещать тематические сайты, потому что Ваш
> троллинг жалок :)

У мен\я другая профессия. Троллингом я не занимаюсь. Мои точки зрения, всегда стройные, взвешенные, сбалансированные и обоснованные, иногда бесят алкашей, быдло, наркоманов и прочие "особо защищаемые категории" населения, которые одним полушарием мозга традиционалисты, другим сталинисты, а гипоталамусом анархисты. но меня это не касается.

Скажу больше, когдадо меня докопались админы, я им объяснил что имеется ввиду под понятием "джихад", как оно перводится на английский язык и тому подобное. т.е. провел культурологический ликбез. Это троллингом можно назвать только с перепоя или нюхнув всякие вещества.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Закрытие КГС
Alone на rugo.ru Ценитель Го
18, November, 2012 13:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    5     

Если закроют КГС я расстроюсь. Очень удобный ресурс для игры.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Закрытие КГС
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, November, 2012 13:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -6     

Ну кто ж виноват, что его учредители - расистский сброд. Можешь инициировать демократическую процедуру по изменению практик, царящих на сайте и приведению их к указанным в правилах нормам. Очечественные админы кроме Хапилюка - просто охненевшая от своей важности борзота, а западные... ну я про них уже написал.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Закрытие КГС
could на rugo.ru Гость
18, November, 2012 14:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> У мен\я другая профессия. Троллингом я не
> занимаюсь. Мои точки зрения, всегда стройные,
> взвешенные, сбалансированные и обоснованные,
> иногда бесят алкашей, быдло, наркоманов и прочие
> "особо защищаемые категории" населения, которые
> одним полушарием мозга традиционалисты, другим
> сталинисты, а гипоталамусом анархисты. но меня это
> не касается.

Скажите пожалуйста, а какой категории Вы относите меня? И, пожалуйста, уточните Вашу профессию, это поможет мне лучше понять Вашу точку зрения.

Кстати, несмотря на то, что я совершенно не разделяю Ваш гнев и полностью согласен с администрацией KGS все же в Вашей идее есть здравое зерно. Например, массовая миграция русскоговорящих игроков на нормальные сервера.

Re: Закрытие КГС
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, November, 2012 15:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

could

> Скажите пожалуйста, а какой категории Вы относите
> меня?

Я тебя не знаю)) Эт тебе лучше самому ответить на этот вопрос,е сли по чеснаку.

> И, пожалуйста, уточните Вашу профессию, это
> поможет мне лучше понять Вашу точку зрения.

Этноконфликтолог

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Закрытие КГС
boobby на rugo.ru Гость
19, November, 2012 00:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И английский все-таки подучите, не говоря уж о русском - стыдно

Страницы: 1234>>
Страница: 1 из 4


Эта тема закрыта.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go