Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Всех с наступающим Новым Годом!

Seneka на rugo.ru Гость
26, December, 2012 12:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Желаю вам счастливого Нового Года! Радости на пути к новым достижениям и новым открытиям!

http://sphotos-f.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/282873_317844104981926_6744156_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Всех с наступающим Новым Годом!
Bark на rugo.ru Гость
31, December, 2012 11:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Всех форумчан и всех любителей Го поздравляю с Новым 2013 годом!
Желаю:

Пусть в меру радость, в меру грусть,
Мороз и снег пусть будут в меру,
Но только счастье будет пусть
Всегда бездонным и безмерным.

***


http://go-baduk.ucoz.ru/_fr/0/0061735.gif

В честь Нового года
Людвиг Ван Бетховен
Патетическая Соната №8
Rondo
[valeryshikshin.narod.ru]

Re: Всех с наступающим Новым Годом!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
31, December, 2012 14:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

А я хочу пожелать на 2013 год не бояться перемен. Перемены - то, что делает живым. Желание же стабильности делает нас рабами страха. Ведь мы понимаем, что вечная стабильность невозможна. Рано или поздно, но нам придётся уйти, оставив всё. И это всё - не про вещи даже. Это вообще - всё. Но зато тогда и возможна вечность. Ибо вечность - это не застывшее нечто, не пожелтевшая фотография. Это приятие всего и вся, что не является даже отдалённо тобой. И каждого из нас впереди ожидает целая вселенная вечности. Но сегодня нас ожидает бокал шампанского. И пусть вечность играет в этом бокале лёгкими пузыриками. А мы будем пока просто смотреть на неё =)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Всех с наступающим Новым Годом!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
31, December, 2012 16:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Открытку то позабыл прикрепить! =)

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc7/574795_394654720623427_1937926834_n.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Всех с наступающим Новым Годом!
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
31, December, 2012 18:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Да, а мы неправильно наряжали, в шляпе
С Новым Годом!
Расширения сознания нам и устойчивости на волнах!

Re: Всех с наступающим Новым Годом!
VDShark на rugo.ru Любитель Го
01, January, 2013 04:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Всех с Новым Годом! :)

Re: Всех с наступающим Новым Годом!
Seneka на rugo.ru Гость
01, January, 2013 12:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Поздравляю от души!
Вот тебе карандаши.
Чтобы мир раскрасить краской.
Той что лучше всякой сказки.
Той что радость принесет.
В этот светлый Новый Год!!!!!!!!!!!!!!!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Всех с наступающим Новым Годом!
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
01, January, 2013 14:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     




Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go