Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Можете поздравить меня с приобретением!

TT на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2013 11:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Вот наконец-то у меня появилось то, чего нет практически ни у кого в Петербурге - цельный гобан и камни из базальта и ракушки с сертификатом и прочими прелестями. Я, правда, планировал создать гобан своими руками, но, видимо, это еще впереди будет.

http://rugo.ru/users/board/3974_1376895196.jpg

http://rugo.ru/users/board/3974_1376895239.jpg

http://rugo.ru/users/board/3974_1376895256.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Можете поздравить меня с приобретением!
Alone на rugo.ru Ценитель Го
19, August, 2013 11:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

поздравляю!
желающие провести (не хочется говорить - сыграть) за ним партию уже есть? :)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Можете поздравить меня с приобретением!
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2013 11:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А как же! Вот как раз в среду и обновим

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Можете поздравить меня с приобретением!
Seneka на rugo.ru Гость
21, August, 2013 21:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Сколько камни и чаши стоят?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Можете поздравить меня с приобретением!
2T на rugo.ru Гость
22, August, 2013 00:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> Сколько камни и чаши стоят?

Как и все самое дорогое в моей жизни, это тоже подарок самого дорого мне человека. Поэтому я не знаю сколько он стоит, могу только гадать.

Re: Можете поздравить меня с приобретением!
Seneka на rugo.ru Гость
22, August, 2013 11:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

А кто этот человек? Или это секрет?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Можете поздравить меня с приобретением!
harushima на rugo.ru Гость
31, August, 2013 16:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    4     

Поздравляю с отличным приобретением!

Имя мастера, иероглифы 小狐丸 если с японского, то дословно - Маленькая круглая лиса или Круглый (упитанный) лисёнок. Сё кицунэ мару.
С китайского, думаю схоже, коллеги поправят.


P.S. Оопс... Кажется кандзи не отображаются на этом форуме? Это позор!)

______________________________
Игра в го приобщает меня к стремительно меняющемуся миру, за доской я забываю об унылой повседневности. (с) Шань Са. Играющая в го.

Re: Можете поздравить меня с приобретением!
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2013 16:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Большое спасибо за поздравления, harushima!

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Можете поздравить меня с приобретением!
harushima на rugo.ru Гость
31, August, 2013 17:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Поправка в чтении: ко-гицунэ-мару. Поиск по гуглу выдаёт только катаны и анимэшных героинь :)

А что за древесина, какой вес? Цельный гобан мечта эстета!

Re: Можете поздравить меня с приобретением!
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2013 23:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кайя, на вес килограмма три наверное

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Можете поздравить меня с приобретением!
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, September, 2013 15:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://www.ioxotnik.ru/1-5-38%20St-oxot-sledvolka%201.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go