Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

У кого-нибудь есть фотография Игоря Нилова?

2T на rugo.ru Гость
26, August, 2013 20:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Того, который 1961 года рождения из Петербурга? Любая - с турниров, фестивалей, из газет про Го. Любая подойдет

Re: У кого-нибудь есть фотография Игоря Нилова?
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
27, August, 2013 22:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А у него есть телесное воплощение, кроме ника на КГС?)
Может быть, он не существует?) Вмс взял известное русское имя, запустил бота, и со временем с ним стало интересно говорить, играть, посмотреть как он выглядит - теперь придется создавать голограмму)
Тольяттинцы говорят, что это просто) [toliatti.goama.ru]

Re: У кого-нибудь есть фотография Игоря Нилова?
2T на rugo.ru Гость
28, August, 2013 04:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Есть. Я уже про него все знаю: и адрес, и телефон, и родню всю раскопал, и даже справку об имуществе. Единственное чего нет, так это фото. Покамест в лучших традициях поимки всяких маньяков - только словестный портрет(

Re: У кого-нибудь есть фотография Игоря Нилова?
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
28, August, 2013 06:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Так теперь все просто! Осталось подкараулить у подъезда))

Re: У кого-нибудь есть фотография Игоря Нилова?
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2013 14:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Знать бы еще кого караулить))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: У кого-нибудь есть фотография Игоря Нилова?
Seneka на rugo.ru Гость
28, August, 2013 17:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Я видел фото легендарного Георгия Нилова. Кажется он участвовал в 2006 в командном европейском чемпионате в Петербурге. Жив ли он еще?
А Игорь Нилов - это не его родственник?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: У кого-нибудь есть фотография Игоря Нилова?
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
28, August, 2013 17:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нет, не родственник

Re: У кого-нибудь есть фотография Игоря Нилова?
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2013 18:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

у Панацоника точно есть. ТТ, спрашивай у него

Re: У кого-нибудь есть фотография Игоря Нилова?
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
28, August, 2013 19:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>и родню всю раскопал
_______________________________
???

Re: У кого-нибудь есть фотография Игоря Нилова?
Seneka на rugo.ru Гость
28, August, 2013 20:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

ведать денег много должен )))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: У кого-нибудь есть фотография Игоря Нилова?
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, August, 2013 14:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Панацоник, дай фото Игоря Нилова)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: У кого-нибудь есть фотография Игоря Нилова?
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
29, August, 2013 16:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не дам. Ты на него нападёшь в подъезде, а мне отвечать как соучастнику

Re: У кого-нибудь есть фотография Игоря Нилова?
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, August, 2013 16:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не нападаю ни на кого, это не соотносится с моей моделью достоинства. А уж про "соучастника" - вообще нелепое оправдание. Никаких юридических оснований для этого нет

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: У кого-нибудь есть фотография Игоря Нилова?
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
30, August, 2013 11:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как нет? Наводчик, предоставляющий преступнику информацию, идёт соучастником ("пособничество") преступления.

Re: У кого-нибудь есть фотография Игоря Нилова?
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, August, 2013 11:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

1. Наводчик? А куда ты и кого навел? Я не домушник, а ты не подсказываешь мне кого обносить. После того, как ты мне передаешь данные о том, какие ценности хранятся в доме у Нилова и (только после того), как я их изыму и (только после того), как я с тобой поделюсь награбленным, ты станешь наводчиком.

2. Ты говоришь занимательные глупости. Если ты сможешь привести случай, когда я действительно морал руки мелочными расправами над теми, кто мне не нравится, я еще буду тебя слушать. А так ты просто смешное трепло и говоришь то, что поведенчески близко тебе и твоей скудной морали, приписывая это мне.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: У кого-нибудь есть фотография Игоря Нилова?
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
30, August, 2013 12:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Цитата:
Если ты сможешь привести случай, когда я действительно морал руки мелочными расправами над теми, кто мне не нравится, я еще буду тебя слушать

Да пожалуйста:

Цитата:
Комиссар движения «НАШИ» напал с травматическим оружием на человека
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. 21 августа, в субботу, во дворе дома № 118 по Гражданскому проспекту комиссар движения «НАШИ» Виталий Трофимов-Трофимов спровоцировал драку с человеком, выгуливавшим собаку, и применил травматическое оружие, вследствие чего последний оказался в больнице с двумя огнестрельными кровоточащими ранами. Виталию не понравилось, что собаки во дворе выгуливались без намордника, и это раздражало местных жителей. Он вызвался навести во дворе порядок, выстрелив собачнику в бедро и в ягодицу (когда пытался убежать), объясняя это тем, что жильцы дома сами «доверили» ему это сделать. При этом у него самого есть собака, которая, как говорят подконтрольные администрации города СМИ, уже подвергалась нападению этих ротвейлеров.
[indog.ru]

Ну и нафига мне давать информацию человеку, стреляющему по безоружным? Мало ли чем тебе Нилов теперь не нравится или оказался неправ в твоём понимании, с такой богатой-то моралью!
Так что увы, фотографию я тебе не дам.
Но вообще, ты не поверишь, но мне всё равно, будешь ты меня слушать или нет.

Re: У кого-нибудь есть фотография Игоря Нилова?
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, August, 2013 12:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не придуривайся, это была самооборона. Мне даже обвинений не предъявили. Ну и конечно же то, что он напал первый, сзади и взял в удушающий захват, почему-то все стараются умалчать. К чему бы это? А ты почему умалчиваешь, лжец?)

Ладно, бог с тобой. Можешь засунуть себе эту фотографию туда, куда лампочка Ильича не светила. Обойдусь без нытиков, не знающих как бы прикрыть свой зад - по делу и без.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: У кого-нибудь есть фотография Игоря Нилова?
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
31, August, 2013 00:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

>>Ну и нафига мне давать информацию человеку, стреляющему по безоружным?
____________________________________
Не хрена себе безоружный, с двумя ротвейлерами. Если они обучены, то мало не покажется.

Детали проишествия тут:

"Жители Петербурга все чаще решают бытовые конфликты с помощью травматического оружия. Едва ли не в криминальной драме разбираются сейчас в милиции Калининского района. Все случилось накануне у дома № 118 по Гражданскому проспекту. Местные жители говорят – уже давно все округу пугают два ротвейлера. Хозяин выгуливает их без намордников.

Соседи собаковода утверждают – животные очень агрессивны, набрасываются на кошек и других собак. Опасаясь за детей, люди решили обратиться в милицию. А в качестве доказательства хотели приложить снимки. Правда, фотосессия едва началась, как переросла в потасовку. Собаковод бросился на снимающего, тот достал травматический пистолет."

Если это правда (что очень похоже), то все правильно сделал.

Хотя, фотографию давать не стоит. Юридически, конечно, ничего не будет, но кармически... Мало ли как там у них все обернется...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go