Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Го в Белоруссии

labris на rugo.ru Любитель Го
10, March, 2004 16:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В конце марта, числа 23-25, я рассчитываю быть в Минске.
Если кому-либо нужны книги по Го или комплекты для игры, могу захватить с собой.
Ассортимент и цены - как в клубе "Восхождение" (http://goama.upstream.ru).
Все вопросы удобнее всего задавать прямо здесь.

В прошлый мой приезд (http://forum.weiqi.ru/read.php?f=1&i=3237&t=3179) я оставил в Минске 5 досок. Теперь, может, и турнир получится устроить?

И продолжая тему (http://forum.weiqi.ru/read.php?f=1&i=1656&t=1656): мне хотелось бы связаться с Александром Супоневым. Однако имеющиеся у меня номера его телефонов, очевидно, устарели. Буду благодарен за помощь в этом вопросе.

Re: Го в Белоруссии
pstr на rugo.ru Любитель Го
10, March, 2004 16:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

labris писал(а):

> И продолжая тему
> (http://forum.weiqi.ru/read.php?f=1&i=1656&t=1656): мне
> хотелось бы связаться с Александром Супоневым. Однако имеющиеся
> у меня номера его телефонов, очевидно, устарели.
Тогда у меня они тем более устарели, а то я звоню -- дозвониться не могу (может просто не судьба, а может номер не тот)

> Буду благодарен за помощь в этом вопросе.
Аналогично.



С уважением, Павел Стрибук. ГоБиблиотека ждет Вас...

Re: Го в Белоруссии
Артурас на rugo.ru Гость
10, March, 2004 17:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне Супонев сам передавал и емаил и тел но.....емайл неправильный а тел не отвечает.......
Так как он мой давний знакомый он обещал сам со мной связаться........прошол год. Может быть ему что то случилось ?
Артурас

Re: Го в Белоруссии
Maxy на rugo.ru Гость
12, March, 2004 09:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поскольку живу в Бресте то сказать точно ничего не могу, но в Минске есть загадочный 1д( видимо речь как раз про него). Если это он - так он ведет счас какуюто секцию на которую ходит один мой товарищ (вместе учились). Посему если дело туго а очень надо я могу выведать телефон,мыло и т.д. (а можно и самим моего друга поспрашивать - ники x3m и apromistik на KGS).
PS. Моя очень доску хотеть, и я думаю не только я.

Re: Го в Белоруссии
labris на rugo.ru Любитель Го
12, March, 2004 11:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Maxy писал(а):

> я могу выведать телефон,мыло и т.д. (а можно и самим моего
> друга поспрашивать - ники x3m и apromistik на KGS).
> PS. Моя очень доску хотеть, и я думаю не только я.

Выведайте, если получится...
x3m хотел книги еще в ноябре, потом пропал, я в Минске так и не увиделся с ним...
Если что хотите, заказывайте и задавайте вопросы сейчас, прямо здесь, или по мейлу.
Пока я не уехал в Минск с большим баулом...
У меня есть там место, где временно можно сделать Го-клуб...
Может, в конечном счете окажется, что нет ничего более постоянного, чем временное...

Re: Го в Белоруссии
Артурас на rugo.ru Гость
12, March, 2004 13:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если удасться наити Супонева - сообщите, что я его искал и чтоб он со мной связалься. Ведь от Минска до Вильнюся - пара часов на машине.
Артурас

Re: Го в Белоруссии
x3m на rugo.ru Гость
16, March, 2004 03:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

e-mail А.Супонева :BGF_Minsk@hotmail.com
Телефон не сообщил,так как в ближайшее время будет его менять.Если все же не получится связаться,то можете передать инфу через меня.

Re: Го в Белоруссии
labris на rugo.ru Любитель Го
17, March, 2004 03:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

27-28 марта под Минском состоится семинар по Го.
Если нужны доски, камни, чаши, книги и Го, просьба определиться с выбором до 20 марта.

С 25 марта до 1 апреля мой мобильный телефон в Белоруссии:
+375 29 6903126.

По всем вопросам, связанным с Го, книгами по Го и комплектами для Го, можно также обращаться к представителю клуба "Восхождение" в Белоруссии Александру Волкову.
Телефон +375 29 7801831.
E-mail:
kamelot_a@tut.by

Пополнение Го-коллекции: книга "The Girl Who Played Go". Обзор книги на [muzix.ru]

Re: Го в Белоруссии
Akai на rugo.ru Гость
18, March, 2004 09:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А можно скромно предположить стоимость комплекта?Если его заказать, чтобы потом не было проблем с оплатой.



я еще только учусь

Re: Го в Белоруссии
labris на rugo.ru Любитель Го
24, March, 2004 18:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Все, я уехал - до встреч!



ЕжеГо
Основы Русской Философии
Го учит видеть целое :)

Re: Го в Белоруссии
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, March, 2004 21:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Андрей!

Я желаю Белорусскому семинару по игре Го весенней легкости и радости! Вы делаете дело огромного значения, успехов Вам!



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Го в Белоруссии
Саянов Михаил на rugo.ru Любитель Го
25, March, 2004 17:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Все будет супер, я тоже еду :)

Re: Го в Белоруссии
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, March, 2004 00:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Круто!

Ну тогда держись... Белоруссия с нами!



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Го в Белоруссии
pstr на rugo.ru Любитель Го
26, March, 2004 00:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Андрей уже звонил из Минска -- доехал успешно.
Возьму с собой цифровой фотоаппарат и попробую сделать (как смогу :) фоторепортаж о данном мероприятии.



Отправка отредактированного (26/03/04 00:34)

С уважением, Павел Стрибук. ГоБиблиотека ждет Вас...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go