Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3

турнир в Н.Новгороде

Соловьев Юрий на rugo.ru Гость
20, March, 2004 21:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

9-11 апреля состоится Открытый Кубок Нижнего Новгорода,
12-14 апреля состоится Полуфинал Первенства России до 18 лет.
Проект Положения о Кубке выслан Горжалцану и Юсупову и должен скоро появиться на сайте федерации.
Хотелось бы пораньше узнать - кто к нам собирается приехать.
Заявки на гостиницу по электронной почте soloviev_iouri@pochta.ru

Re: турнир в Н.Новгороде
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
21, March, 2004 10:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Юрий Игоревич!
Где положение о Полуфинале Первенства России до 18 лет. Пришлите его мне или повести на сайт федерации (по-быстрей).
С уважением

Re: турнир в Н.Новгороде
Соловьев Юрий на rugo.ru Гость
24, March, 2004 22:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

До сих пор не знаю кто приедет на п/ф ПР до 18 лет.
Кто будет из Москвы, Питера, ... ?
Соответственно затрудняюсь с системой проведения и началом туров.
По датам сроки твердые.

Re: турнир в Н.Новгороде
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
24, March, 2004 22:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пока нет положения до 18 я не могу приехать

Re: турнир в Н.Новгороде
Соловьев Юрий на rugo.ru Гость
24, March, 2004 22:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Основные положения есть в Положении о соревнованиях на 2004г. ,
утвержденных госкомспортом. Если этого мало, могу выслать проект, который будет носить предварительный характер.

Re: турнир в Н.Новгороде
Соловьев Юрий на rugo.ru Гость
24, March, 2004 22:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

7. Первенство России до 18 лет (юноши, девушки).
Первенство проводится в два этапа — отборочные соревнования и Финал.
Отборочные соревнования:
1-й Полуфинал, г. Нижний Новгород, 12-14.04.2004
2-й Полуфинал, г. Москва, 11-13.07.2004


Отборочные соревнования проводятся по системе Мак-Магона в 6 туров с контролем времени не менее 60 минут каждому и дополнительным временем не менее 5 минут на 15 ходов.
К участию в отборочных соревнованиях допускаются все спортсмены в соответствие с Положениями о полуфиналах. Иностранные граждане могут участвовать вне конкурса. Спортсмены, уже обеспечившие себе место в Финале участвовать в полуфинале не могут.
Места в Полуфиналах распределяются в соответствии с регламентом соответствующих соревнований. Рекомендуется использовать следующие показатели (в порядке убывания значимости): 1) коэффициент Мак-Магона, 2) Коэффициент Бухгольца, 3) Коэффициент Бергера, 4) Сумма строки.
Из каждого Полуфинала выходят в Финал спортсмены, занявшие 1,2,3 места.

Re: турнир в Н.Новгороде
Scarlet на rugo.ru Любитель Го
25, March, 2004 10:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если не подведут финансы, приеду на Кубок. До 18 не прохожу :)

Точно буду знать в начале месяца.

Re: турнир в Н.Новгороде
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
27, March, 2004 13:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Когда и где появится положение о Кубке?

Re: турнир в Н.Новгороде
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
29, March, 2004 15:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Всем добрый день.
Соловьеву Юрию. С большой вероятностью еду в Н.Н. Прошу забронировать место в офицерской гостинице. Прошу проинформировать об удовлетворении (неудовлетворении) заявки.
Гришину. Готов сопроводить на турнир желающих принять в нем участие юношей. (2 - 3 человека).



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: турнир в Н.Новгороде
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
29, March, 2004 22:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Юрий Игоревич!
А где Положение о 1-м Полуфинале Рф 2004 среди юношей до 18 лет.
Обячно я выславляю Положение на сайте зп 1 месяц.
Пока нет Положения я не могу оформляться и ехать.
С уважением

Re: турнир в Н.Новгороде
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
30, March, 2004 01:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Рустем Мизхатович!

Спасибо за предложение. Кашаева возьмете?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: турнир в Н.Новгороде
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
30, March, 2004 11:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кашаева возьму. При условии, что он меня не съест (не имею в виду за доской), и его устроят мои стандарты поездки (билет на поезд, проживание - гост. Дома Офицеров).
Ждем известий от Соловьева...



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: турнир в Н.Новгороде
Соловьев Юрий на rugo.ru Гость
30, March, 2004 16:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На Сахабутдинова и Кашаева гостница до какого числа?
Кашаев до 18 лет будет играть? 12-14 апреля

Re: турнир в Н.Новгороде
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
30, March, 2004 16:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хе-хе, я не обратил внимание, что в Н-Н будет два турнира! :-))
Разумеется, я не могу оставаться там на рабочие дни и планирую быть лишь на "взрослом турнире". Прошу прощения, если ввел кого-то в заблуждение.



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: турнир в Н.Новгороде
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
30, March, 2004 16:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И еще одно... Соловьев-сан сообщи, плиз, кто уже намылился ехать в Н-Н. А то получится как с Питером. Приезжаешь туда брать первое место, а там Хек, Сурин и Лазарев, двое с топором один с лопатой.



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: турнир в Н.Новгороде
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
30, March, 2004 22:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

12-14 апреля, то есть не в выходные?
А почему не в выходные?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: турнир в Н.Новгороде
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
31, March, 2004 13:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В выходные там (в Н-Н) проходит общий турнир. Видимо, предполагается, что детские тренеры найдут (им по штату положено) время, для того чтобы выбраться с детьми в Н-Н средь недели.
ИМХО, если бы лучшего юношу определяли бы в общем турнире по общим показателям, это дало бы более объективную картину, в связи с большей представительностью мероприятия.
Впрочем, претензий не предъявляю. Есть пострадавшие поболее...



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: турнир в Н.Новгороде
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
31, March, 2004 20:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Так положения по детскому турниру нет,
приехать в Н.Н не смогу
С уважением

Re: турнир в Н.Новгороде
Соловьев Юрий на rugo.ru Гость
05, April, 2004 14:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я получил письмо:
Valeriy Shikshin <shiksh@rambler.ru>:

> Привет!
> Приехать на Полуфинал первенства РФ до 18 12-14 апреля (понедельник -
> среда) не смогу.
> Слишком много надо пропускать занятий в школе в конце года.
> Если бы он проходил 10-11апреля, тогда бы я приехал иприез человек 5.
> С уважением Валерий Шикшин
>
Уважаемый Валерий Дмитриевич.
Ваше письмо меня сильно огорчило. Думаю, что все можно бы было сделать как надо, если обсудить заранее. Ведь сроки были прописаны в Положении о соревнованиях Госкомспорта. Можно было бы обсудить на форуме и решить что делать.

Re: турнир в Н.Новгороде
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
05, April, 2004 15:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уважаемый Юрий Игоревич!
Я Вам писал по емели и несколько раз звонил с просьбой, чтобы Вы прислали мне Положение до 18 лет или вывесили его на сайт РФГ.
Далее на этом форуме в данной теме я просил об этом 21.03.04, 24.03.04, 29.03.04, 31.03.04 и затем несколько раз высылал емеля в Ваш адрес.
К своему великому сожалению Положения до 18 я так и не увидел. А без Положения я не могу офрмлять себе командироваку, а значит не могу приехать.
Встает вопрос: кто в этом виноват?
С уважением
PS: <Если бы он проходил 10-11апреля, тогда бы я приехал> за свой счет, потому что оформиться уже бы не успел. Я вывешиваю Положение об турнире за 1 месяц. Это должно быть нормой.

Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go