Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Как проводить турниры

Сергей Межов на rugo.ru Гость
27, April, 2003 09:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К сожалению, в последнии годы у нас явно прослеживается тенденция к уменьшению числа желающих принимать участие в турнирах. Мне кажется это не случайность. Популярность турниров определяется соотношением суммы удовольствий и уровнем комфорта с расходами. Сейчас у нас это соотношение на крайне низком уровне. Можно ли его изменить? Безусловно. Что для этого требуется? Предварительная работа организаторов по определению контингента участников и их интересов. Выбор в соответствии с проведенным анализом места, времени и формулы турнира. Точное определение затрат на проведение. Подготовка "обслуживающего персонала". Предварительное оповещение. Думаю, возрождение го в России начнется с проведения турниров и других мероприятий по го, в которых люди захотят принять участие.
Вместе с Валерием Шикшиным мы хотим провести фестиваль го "Русская зима". В программе фестиваля: 1. Турнир с участием профессиональных игроков Китая, Кореи, Японии и сильнейших юношей России.
2. Турнир любителей (примерно по тому же регламенту, что на европейских конгрессах).
3. Турнир пар.
4. Форовый турнир.
5. Лекции и сеансы одновременной игры профессиональных игроков.
6. Блиц-турнир.
Время проведения - зимние студенческие каникулы (конец января-начало февраля) 15 дней.
Место проведения - дом отдыха Управления делами Президента в подмосковье.
Условия пребывания.
Размещение: одноместные и двухместные комфортабельные номера.
Питание: 3-4 разовое с большим выбором блюд.
Дополнительные развлечения: бассейн, сауна, бильярд.
Трансфер от Москвы и обратно на комфортабельных микроавтобусах.
Возможен приезд на одну неделю и уик-энд.
Ожидается приезд большого числа любителей го из Азии и Европы.
Планируемый призовой фонд в любительских турнирах - 10.000$
Расходы участников на все, что перечислено в условиях пребывания + турнирный взнос - 30$ в день.
Сайт турнира появится в конце мая - начале июня.
Пожелания и вопросы прошу присылать мне.


Re: Как проводить турниры
Наталья на rugo.ru Гость
28, April, 2003 16:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Идея, мне кажется, отличная. А главное, анонсировано не то, что случится вчера. Лично я, находясь на первой ступеньке любителей, с радостью приеду. Дай бог, чтоб экономически никаких катаклизмов не случилось. Сергей, только обязательно озвучьте на форуме координаты сайта, чтоб не выпадать из реального времени!


Re: Как проводить турниры
Безработный на rugo.ru Гость
28, April, 2003 16:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А если ты такой умный (сильный в го) то почему такой бедный?

Re: Как проводить турниры
Сергей Межов на rugo.ru Гость
28, April, 2003 18:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Наташа, ссылка на сайт будет на goama.


Re: Как проводить турниры
Наталья на rugo.ru Гость
29, April, 2003 09:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, Сергей. Буду ждать с нетерпением.

Re: Как проводить турниры
Игорь Гришин на rugo.ru Любитель Го
30, April, 2003 00:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Адрес этого Дома отдыха уже известен?



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go