Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Трехглавый турнир (Горыныч)

Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
06, April, 2004 15:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Официально объявляется запись в турнир "Трехглавого Горыныча", идея проведения которого была предложена Андреем Степановым (
labris): [forum.weiqi.ru].

Вот начало списка (разряд указываю у тех, кто не играет в Драгониаде):

Павел Стрибук
Сергей Межов: последние 20 мин кажд. час с 6.00 до 2.00
Игорь Нилов
Дмитрий Петраков
Александр Селенков
Андрей Широв (11к, средняя)
Антон Масло
Константин Таран (~26k)
Илья Мартынов
Вадим Ляховский: почти в любое время, когда не сплю
Алексей Рахимов: будни 14-18 (вых. менее инт, но в люб. вр.)
Maxim Guisov: будни 11-21

Система Форс - имеется ввиду, что подсчет очков, начальная очковая фора за рейтинг, условия проведения партий в группах. А жеребьевок, естественно, не будет, так как все партии играются одновременно. Поэтому каждый должен сам решить, за какую голову биться (в пределах граничных разрядов 1кю-3кю, 9кю-12кю - что-то в этом роде). Если по схеме проведения игрок первой группы встречается с игроком второй - то как в описанной системе, он может дать фору или играть на равных (или мы это запретим?). Пока можно обсуждать, и читайте описание системы на стр. [rusgolib.iponweb.net] в ГБ.

Возможны также варианты, когда фора присутствует во всех партиях, т.е. и в верхней группе (с учетом меньшей дисперсии и меньшим, соответственно, шагом форы и предельной форой).

После краткого предварительного обсуждения тезисов вывешу проект положения. Да, предлагается 6 туров, естественно. Сроки турнира - в пределах срока Драгуниады, учитывая что большинство игроков уже частично освободилось от ряда партий...



Отправка отредактированного (07/04/04 17:01)

Re: Трехглавый турнир (Горыныч)
Scarlet на rugo.ru Любитель Го
06, April, 2004 16:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На прошлый турнир на Драконе я опоздал, но на этот уж меня запишите. В среднюю группу (11k).

Re: Трехглавый турнир (Горыныч)
NPC на rugo.ru Гость
06, April, 2004 16:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Антон Масло

Re: Трехглавый турнир (Горыныч)
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
06, April, 2004 17:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Двухнедельный регламент (как основное время) вполне разумен и достаточен.

Re: Трехглавый турнир (Горыныч)
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
06, April, 2004 17:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Илья Ветров писал:

> ...я - за подобный турнир , но более сжатый и с четко оговоренными игровыми часами.

Илья! Записываешься? Игровые часы будем обсуждать. Если время будет оговорено достаточно точно, то даже я сыграю. Есть идея, как организовать через ГБ "присутственность", чтобы не бродить по коридорам Драгона. Делается присутственная страница и каждый там отмечается в своей строке о входе на страницу и до скольки он будет. Можно даже там чат (с протоколом!) организовать. По окончании будем в архив или уничтожать каждый может, что ему не надо.

Но предварительно какие-то пожелания подать надо сейчас, до начала турнира. Например, я предпочту по выходным с 9-00 моск. до 18-00, по рабочим дням (по предвар. уведомлению о присутствии) - с 15-00 до 19-00.


Re: Трехглавый турнир (Горыныч)
Александр Селенков на rugo.ru Любитель Го
06, April, 2004 17:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Басурман то приглашать? А то своих не больно много опять наберется :(

Re: Трехглавый турнир (Горыныч)
Endeavor на rugo.ru Гость
06, April, 2004 17:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Меня, пожалуйста, запишите.
Константин Таран (~26k)

Re: Трехглавый турнир (Горыныч)
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
06, April, 2004 17:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нет , Сергей , мне и Драгуниады многовато .



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Трехглавый турнир (Горыныч)
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
06, April, 2004 17:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мое время последние двадцать минут каждого часа с 6.00 до 2.00

Re: Трехглавый турнир (Горыныч)
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
06, April, 2004 17:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Что, почти все сутки? Ну, гигант Мысли... :о)))


Re: Трехглавый турнир (Горыныч)
Scarlet на rugo.ru Любитель Го
06, April, 2004 17:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А мне главное чтобы до понедельника не начали... Дайте в Нижний съездить! :)

Re: Трехглавый турнир (Горыныч)
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
06, April, 2004 17:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Можно понедельник контрольной отметкой старта сделать, т.е. кто играет, должен до конца дня отметиться вызовами и т.д. Если все вопросы, конечно, до выходных будут урегулированы.


Re: Трехглавый турнир (Горыныч)
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
06, April, 2004 18:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, почти сутки, но только 20 мин. в час.

Re: Трехглавый турнир (Горыныч)
Александр Селенков на rugo.ru Любитель Го
06, April, 2004 18:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Scarlet писал(а):

> А мне главное чтобы до понедельника не начали... Дайте в
> Нижний съездить! :)

Не проспи только :)))

Re: Трехглавый турнир (Горыныч)
IlyaM на rugo.ru Гость
06, April, 2004 19:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Меня тоже возьмите в турнир :)

Илья Мартынов, IlyaM (12k на DGS, 10k на KGS)

Re: Трехглавый турнир (Горыныч)
LV на rugo.ru Гость
06, April, 2004 22:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Меня тоже запишите. Играю почти в любое время, когда не сплю :)

Вадим Ляховский (на DGS quadric)

Re: Трехглавый турнир (Горыныч)
Scarlet на rugo.ru Любитель Го
06, April, 2004 23:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

//Не проспи только :)))

Саш, это ты про Нижний или про Горыныча? =)

Re: Трехглавый турнир (Горыныч)
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
07, April, 2004 08:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Внимание! Не только записывайтесь, но и высказывайте пожелания по регламенту. Прочтите еще раз внимательно первое сообщение, где формируется список, и все, что под списком - особенно.


Re: Трехглавый турнир (Горыныч)
Алексей Рахимов на rugo.ru Гость
07, April, 2004 16:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И меня запишите - 15 k (DGS)
Могу играть в будни 14:00 - 18:00
В выходные менее интенсивно, но в любое время.

Re: Трехглавый турнир (Горыныч)
Rianon на rugo.ru Гость
07, April, 2004 16:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Запишите меня. Играю по будням с утра (11) до вечера (21) :) В перерывах между работой. В выходные - отдыхаю.

Только определитесь - на равных игры идут, или на форе. Чтобы вопросов не возникало. И почему в верхней группе обязательно на равных?

С уважением,
Rianon aka Maxim Guisov

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go