Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Взнос в РФГ

Гвоздев Павел на rugo.ru Гость
29, April, 2003 09:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уважаемые Дамы и господа,

поделитесь информацией, кому в г. Москве сдавать взносы за членство в РФГ за 2003 г.

Уже давно (с конца 2002 г.) хочу расстаться с необходимой суммой денег, но никто мне в этом не может помочь.

С уважением,
Гвоздев Павел

Re: Взнос в РФГ
Игорь Гришин на rugo.ru Любитель Го
29, April, 2003 10:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Господа, надо помочь Павлу расстаться с необходимой суммой! :))

Павел, а в субботу к нам приедете?

Re: Взнос в РФГ
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
29, April, 2003 11:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Только Павлу?
Я вот даже не помню, сдал я в этом году, или нет... Где-нибудь это записано?
Каков вообще сейчас порядок уплаты взносов? Кто их теперь собирает? Ведь, как я понял, Панюков этим больше не занимается?



Отправка отредактированного (29/04/03 11:19)

Re: Взнос в РФГ
Вадим Хавин на rugo.ru Гость
29, April, 2003 18:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Лично у меня приняла взносы Герасимова во время турнира. К ней меня тогда отослал Гоменюк. Собирает ли их кто-нибудь в Москве, мне тоже неизвестно.

Re: Взнос в РФГ
Горжалцан на rugo.ru Гость
29, April, 2003 20:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По решению Президиума РФГ взносы собирают руководители региональных федераций (в Москве - Московской Федерации Го). Обратитесь к президенту МФГ или его заместителю.

Re: Взнос в РФГ
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
29, April, 2003 23:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А кто у нас президент МФГ и его заместитель?

Re: Взнос в РФГ
Игорь Гришин на rugo.ru Любитель Го
30, April, 2003 00:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А вот мы все сдавали на Кубке Посла Японии, кажется. Это было за какой год? Кто помнит?

Re: Взнос в РФГ
Горжалцан на rugo.ru Гость
30, April, 2003 01:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Список тех, кто заплатил за 2003 год есть на сайте РФГ. Если кто-то сдал взнос, но на сайте нет его фамилии, напишите мне.

Re: Взнос в РФГ
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
30, April, 2003 10:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не нашел %(
Вы не могли бы дать прямую ссылку?

Re: Взнос в РФГ
Михаил Марлов на rugo.ru Гость
03, May, 2003 03:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Готов заплатить взнос за 2003 год.

Re: Взнос в РФГ
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
05, May, 2003 11:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо!



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go