Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Как начать?

Олег Сапач на rugo.ru Любитель Го
09, April, 2004 14:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тема быстро ушла в сторону:-)
Но вопрос у меня остался:-(
Я вошёл в игровую комнату, выбрал понравившегося мне игрока,
похоже, вызвал даже его на игру....
А где гобан? Или что надо скачать? Или как ходить?
Или у меня с компом что-то?

Re: Как начать?
PuzzleMan на rugo.ru Любитель Го
09, April, 2004 14:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег, во первых, я послал Вам вызов. Надеюсь, Вы ответите.

По поводу, как начать. Есть три варианта.

1. Вы объявляете о своем намерение сыграть партию.
для этого надо войти в "Игровой зал". Внизу страницы есть раздел "Добавить новую игру". Там указываете понравившееся Вам параметры и нажимаете "Добавить игру". Если какие-то параметры не понятны - напишите, я разъясню. После этого ждете, когда примут Ваш выхов. Это может произойти не сразу. Увидите это Вы на странице "статус". Там появится сообщение о принятии вызова.

2. Вы можете ответить на вызов другого игрока.
для этого надо войти в "Игровой зал" и выбрать понравившуюся и доступную для Вас по условиям партию. После этого нажать на кнопку "Условия" напротив этой партии. Вам еще раз покажут условия этой партии, предложат ввести приветствий. Дальше надо нажать на кнопку "присоединиться".

3. Вы можете вызвать конкретного игрока со всего сервера (как я вызвал Вас).
Для этого надо войти в раздел "вызвать". Там указать ник партнера (который можно посмотреть в разделе "участники") и условия партии.



С уважением,
Дмитрий Петраков aka PuzzleMan
Elite Japan Crossword

Re: Как начать?
PuzzleMan на rugo.ru Любитель Го
09, April, 2004 14:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

дальше... =)

В разделе "Статус" есть заголовок "Ваш ход в партиях:". Под ним расположен список партий, в которых Ваша очередь ходов (все партии можно помиотреть нажав на ссылку "Продолжающиеся партии").

Войдя в партию Вы просто кликаете мышкой на пункт, куда хотите пойти. После этого появится окно подтверждения хода. Если Вы уверены, то ход отсылается ппртнеру.

Вроде ввобщем все. Готов отвечать на более конкретные вопросы =)



С уважением,
Дмитрий Петраков aka PuzzleMan
Elite Japan Crossword

Re: Как начать?
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
09, April, 2004 15:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кстати , оцените мой переводческий трюк : в списке ждущих партий я заменил "последний" на "последний камень" . "Камень" , а не "ход" - чтобы строки не двоились .



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Как начать?
Олег Сапач на rugo.ru Любитель Го
09, April, 2004 18:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Понял как открыть гобан. Надо нажать на синий (у меня) номер вызванного партнёра и появляется гобан.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go