Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Личные турниры на KGS

michail на rugo.ru Любитель Го
20, April, 2004 20:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Почему на KGS не проводятся личные турниры? Очень интересный опыт в этом отношении на мой взгляд есть на www.littlegolem.net


Re: Личные турниры на KGS
kit144 на rugo.ru Любитель Го
20, April, 2004 21:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ошибаешься. Они проводятся ежедневно.



Ну что это за Жизнь... без примеси сумасшествия совсем не интересно......
[www2.psy.uq.edu.au]
[www.mercury.csse.unimelb.edu.au] - Крутой Меркурий
[habrahabr.ru]
[shogi.by] - Shuogi

Re: Личные турниры на KGS
michail на rugo.ru Любитель Го
21, April, 2004 15:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не очень понял. Где и как это делается? Где результаты турниров можно посмотреть? Как записаться на участие? Короче есть ли на сервере KGS информация по этому вопросу.


Re: Личные турниры на KGS
PuzzleMan на rugo.ru Любитель Го
21, April, 2004 16:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Приветствую.

> Не очень понял.

Вот и я не очень понял... вопрос =)
Что тогда такое "личный турнир"? Я так понял, что это когда два игрока выясняют отношение между собой в серии игр. Так?

>Где и как это делается? Где результаты турниров
> можно посмотреть? Как записаться на участие?

Ну, судя по топику, это делается на KGS. Результаты можно посмотреть в списке партий... Записываться вообще не надо, просто в чате договариваешся с кем-нибудь и вперед.

>Короче есть ли на сервере KGS информация по этому вопросу.

Такой информации в чистом виде точно нет, но я уже наблюдал за несколькими сериями игр интересных мне игроков.



С уважением,
Дмитрий Петраков aka PuzzleMan
Elite Japan Crossword

Re: Личные турниры на KGS
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
21, April, 2004 16:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дима , докладываю . Турнир - это одно соревнование с четким регламентом , началом , завершением и результатом и с множеством участников . Личный турнир (в отличие от командного) - это когда в результате выигрывают (и вообще ранжируются) личности , а не команды . Командные турниры с участием РК КГС распространены раз в 10 больше , чем личные .

Михаил , концепции турнира в Кисейдо кажется нет . Список прошлых и будущих турниров , их таблиц , участников , партий и т.д. получить нельзя . Объявления о турнирах бывают , но чтобы их отслеживать - надо регулярно ходить в Кисейдо или на форум .



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Личные турниры на KGS
michail на rugo.ru Любитель Го
22, April, 2004 08:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уважаемый Илья! В своем вопросе я имел ввиду именно то, что Вы так любезно разъяснили. Почему бы не организовать различные виды личных турниров в русской комнате, как это сделано на littlegolem. Например, турнир четырех (шести, восьми и т.д.) игроков примерно равного уровня с обязательством сыграть все партии, например, за выходные. Или турнир на звание чемпиона месяца. Наконец просто личный чемпионат. Причем сделать это не просто по договоренности игроков, а с помощью изменения клиента или создания турнирной страницы (ветки) на сервере. Так, чтобы это была система, а не добрая воля и желание отдельных личностей.




Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go