Learn Go Game
Чемпионы мира по Го, лучшие Го книги и комплекты, новости мирового и российского Го.
Подфорум курирует А.  Динерштейн

История игры

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
22, December, 2015 20:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Михаил Емельянов закончил большую статью об истории игры Го [clubgo.ru] Факты собирались им весь последний год, и на мой взгляд систематизированы очень неплохо. Если тема интересна - найдите время и познакомьтесь со статьёй. Линейка из трёх первых гобанов просто вставляет. Сразу понимаешь, почему японцам достался подобный. А мы в свою очередь продолжим изыскания. Тема эта великая и так просто исчерпана быть не может.

http://clubgo.ru/wp-content/uploads/2015/12/XinjiangChutuWenwu_189.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: История игры
Alone на rugo.ru Ценитель Го
23, December, 2015 10:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Великолепная работа.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: История игры
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
03, January, 2016 18:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

на Ханьской доске не хватает конечно увидеть число звёздных перекрёстков. Очень маленькая фотография. А размеры самой Ханьской доски в полтора раза превышают те, что нам знакомы.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: История игры
allcpace на rugo.ru Гость
29, March, 2019 13:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Начнем с того, почему многие SEO-специалисты считают, что ссылки из социальных сетей не имеют прямого влияния на продвижение. Все дело в ссылочном весе, который они не передают. Система оформления исходящих ссылок несколько отличается в разных социальных сетях, но имеет схожий принцип, запрещающий передавать вес сторонним ресурсам
[getsocial.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go