Learn Go Game
Чемпионы мира по Го, лучшие Го книги и комплекты, новости мирового и российского Го.
Подфорум курирует А.  Динерштейн
Страницы: <<1234
Страница: 4 из 4
Re: Письмо к Форуму (5)
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
09, December, 2004 07:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег, если Вы про рейтинг-систему спрашиваете, то еще 22.11 я сформулировал пункты в связи со встречей, планировавшейся в представительном составе, и предложил конкретные решщения.

К сожалению, часть из тех предложений уже невыполнима, т.к. мне сообщили о пропаже информации по турнирам ("винт полетел", как раз с месяц назад...).


Re: Письмо к Форуму (5)
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, April, 2005 17:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мастера Го спросили:
“Кому, кроме Вас самого интересно выслушивать Ваши анекдоты? Ижевское отделение просит о таком? Казанское, Питерское отделения? Владивосток, Новосибирск, Нижний Новгрод, Петрозаводск, Пермь, Ростов-на-Дону? Украина очень сейчас озабочена Вашими анекдотами? Может быть Литва, Латвия, Эстония, Белоруссия?”

Мастер Го ответил: “Ваш вопрос лежит в одной плоскости, мои анекдоты – в другой. Чтобы ценить идеи человек должен устать. Пока он не устал – ему не до идей. Конечно же, существуют разные степени усталости.”



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Письмо к Форуму (5)
Latin на rugo.ru Знаток Го
25, April, 2005 23:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь, я думаю, что все эти анекдоты или их часть нужно обязательно перевести на английский =о) Англоязычная сеть должна знать, что россияне не лишены юмора и тоже посмеиваются сами над собой =о)



Го учит предвидеть...

Re: Письмо к Форуму (5)
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, April, 2005 02:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ого! Вот это мысль, Дима. Сам не справлюсь. Попрошу помощи у моих девченок переводчиц, главное, чтобы анекдоты их развеселили как и тебя :)



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: <<1234
Страница: 4 из 4


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go