Learn Go Game
Чемпионы мира по Го, лучшие Го книги и комплекты, новости мирового и российского Го.
Подфорум курирует А.  Динерштейн
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Школа Гришина
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
16, December, 2004 12:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Пока я ни то, ни другое, ни третье. Просто хотел узнать его соображения. Если Вы (РОО ФГ) возьметесь за организацию такого семинара - будет здорово". В.Д. Соловьев.

Валерий Дмитриевич!

Семинар организован и проводится. Один раз в неделю, по средам, я провожу тренерский семинар для инструкторов клубов Восхождение, Сюдан. Семинар проводится в клубе Культуры Го в Свиблово.

В эту среду нас было 6 человек вместе со мной. Я готов рассмотреть возможность пригласить на такой семинар любых других тренеров по игре Го. Начало семинара 19-15. Продолжительность - 1 час.

Условия:
1/ предварительные заявки от тренеров (за три дня до семинара, стоимость заявки, включая стоимость входного билета - 80 руб.)
2/ сменная обувь (предоставляется клубом)



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Школа Шикшина
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
22, April, 2005 01:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мастера Го спросили:"Мастер, возможен ли для Вас существенный прогресс, оставаясь в России?"
"Думаю, да", - ответил Мастер Го.
"Понимаете в Го очень важно чувство пустоты. Как ни в России, где мастера Го редки подобно камням в фусэки, я могу еще вдыхать пустоту полной грудью!"
"Кстати, Вы хотели мне что-то предложить?"- поинтересовался Мастер Го.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go