Learn Go Game
Чемпионы мира по Го, лучшие Го книги и комплекты, новости мирового и российского Го.
Подфорум курирует А.  Динерштейн
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
На поругание админу
Окружор на rugo.ru Любитель Го
24, December, 2004 04:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Просто не могу удержатьтся !...

Если вдруг в трамвае вас ушибли локтем ,
острым женским локтем , твердым , как гранит ,
вспомните , у женщин есть места получше ,
мягких мест гораздо больше , помните о них !

К.В.Н.



Отсутствие закона не освобождает от ответственности (c) народное
Новые турнирные схемы

Re: Имидж РФГ
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
24, December, 2004 11:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2Соловьев
Все таки надеюсь, Вы еще здесь появитесь. Я понимаю, что Санкин в настоящее время величина официально назначенная, но, очевидно, ему не справиться с той ролью, которая пренадлежит Вам.

Duffy
Это место для официальной информации от РФГ. Немного странно здесь разговаривать с теми, кто не известен.
Также странно видеть здесь флейм, которому место в офф...

Что касается Совета сильнейших, все же отвечу.Этот орган решает вопросы, которые Президиум по тем или причинам решать либо не может, либо не хочет.



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Имидж РФГ
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
24, December, 2004 11:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уважаемый Рустам Мизхатович!
Почему же Ваше мнение по кандидатуре председателя комиссии не прозвучало ни на рабочей группе, ни на заключительном заседании президиума? Вы же тоже не возражали против Санкина. И как быть с Вашими заявлениями о приостановлении и пр., а также еще ранее о том, что критиковать РФГ можно только выйдя из ее руководящих органов? Или приостановление в силе? Тогда Ваши голосования не легитимны.


Re: Имидж РФГ
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
24, December, 2004 13:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Павлову. Внимательно перечитал всю ветку. Проясните, пожалуйста, о чем речь?



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Имидж РФГ
melox на rugo.ru Ценитель Го
25, December, 2004 10:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Речь идёт, если я правильно понял, о "приостановлении приостановления".



Эксперимент продолжается...

Re: Имидж РФГ
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
25, December, 2004 11:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Приостановление приостановления" - это не актуально.
Приостановив членство в федерации, приостановивший сохранил членство в Президиуме этой федерации.
Ничего особенного в этом не вижу. Ведь, как сказал член чего-то из них: "У некоторых наших руководителей (видимо, наиболее опытных) множество лиц. Есть даже "виртуальное привлекательное". Что уж тут говорить о реальных.

Re: Имидж РФГ
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
25, December, 2004 11:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне представляется, что тема исчерпана, и ветка, как следствие того, благополучно рассыпалась...



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Имидж РФГ
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
25, December, 2004 15:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Исчерпание имиджа РФГ - это почище, чем "приостановление приостановления".

Re: Имидж РФГ
melox на rugo.ru Ценитель Го
26, December, 2004 11:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сергей Александрович, ну что вы!
Приостановление приостановления - это бессмертный хит!



Эксперимент продолжается...

Re: Имидж РФГ
Сергей Межов на rugo.ru Ценитель Го
26, December, 2004 11:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Алексей, полностью согласен.
Просмотрел я разные ветки и обнаружил, что "бессмертных творений" и редкостных по красоте находок здесь немало. Предлагаю создать глоссарий имени "приостановления приостановления".

Re: Имидж РФГ
Окружор на rugo.ru Любитель Го
26, December, 2004 11:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кому и зачем нужен такой глоссарий ? По-моему , наш форум достаточно эмоциональный , а стиль часто выходит за границы объективности и вежливости . Нельзя же создавать разобщающий ресурс только ради повышения самооценки читающего чужие ляпы . Давайте лучше ругаться по объективным темам и переходить на личности лишь по исключительным обстоятельствам , например в случае прямого финансового вымогательства и мошенничества .



Отсутствие закона не освобождает от ответственности (c) народное
Новые турнирные схемы

Re: Имидж РФГ
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
27, December, 2004 16:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В целом, присоединяюсь к Илье. Но в записную книжку внёс.



&lt;Китай в нашем сердце&gt;

Re: Имидж РФГ
godsword на rugo.ru Знаток Го
21, January, 2005 08:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"За него взялись Юсупов и Сайфуллин, обещали сделать форум. Как было сказано на Расширенном президиуме Гольцманом, он уже два года мучается с Сайфуллиным. Мне не понятно, зачем мучаться два года, когда можно поменять исполнителей."

Наверное, не надо отвечать человеку, ушедшему с форума, но чтобы проясненить ситуацию для всех заинтересованных лиц поясню:

1. Инициатива была моя, я ее высказал год назад на финале Горжалцану.
2. После этого продолжают вестись разговоры о необходимости форума на сайте РФГ(б), как обычно, - неспешные.
3. Мне нужна внятная позиция руководства по вопросу о том, зачем нужен форум на сайте. В письменном виде для меня, чтобы потом небыло недоразумений.

Пассаж на счет "смены исполнителей" оставлю на совести, а лучше на интеллектуальных способностях, Соловьева В.Д.

Подсказка: "Исполнители" нанимаются за деньги.



"You see, dear Watson, but You don’t observe"

Re: Имидж РФГ
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
22, April, 2005 00:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

*Что касается Совета сильнейших, все же отвечу.
Этот орган решает вопросы, которые Президиум по тем или причинам решать либо не может, либо не хочет*


***

Мастера Го спросили: "Что такое Совет сильнейших?"
"Совет сильнейших, это совет тех, кто видит во время и может воспроизвести после партии, как Ваши камни не съедались, а камни Вашего оппонента могли быть съедены", - ответил Мастер Го.
"Существует ли способ получить такой совет во время партии?"
"Думаю существует", - ответил Мастер.
"Если узнаете об этом что-нибудь подробнее, обязательно найдите время сообщить об этом и мне", - добавил Мастер с улыбкой.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go