Learn Go Game
Чемпионы мира по Го, лучшие Го книги и комплекты, новости мирового и российского Го.
Подфорум курирует А.  Динерштейн

Юбилейные мероприятия РФГ

Валерий Соловьев на rugo.ru Гость
19, December, 2004 20:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот и прошел наш юбилей! Большое спасибо руководству РФГ за его организацию. Мои впечатления по горячим следам.
Главную цель мероприятия - снять напряженность в отношениях РФГ и РОО ФГ - удалось достичь. Реал по миролюбию даст виртуалу много очков вперед. Все, кто только мог, просили друг у друга прощение и пожимали руки под бурные аплодисменты присутствующих и вспышки фотоаппаратов. Те, кто раньше не враждовал, срочно объявляли друг другу войну, чтобы можно было красиво помириться. Вообще на расширенном Президиуме, а тем более на последовавшем затем фуршете, царила благословенная атмосфера всеобщей любви в духе хиппи 60-х. Их знаменитый лозунг “Занимайтесь любовью, а не войной” смело можно перефразировать: “Занимайтесь го, а не склоками”. Словом, кто там не был – много потерял.
Перевернута еще одна страница истории РФГ, впереди новые задачи, новые дела. Насколько интересными они будут, зависит только от нас с Вами. Давайте работать вместе и дружно!

С уважением.

Re: Юбилейные мероприятия РФГ
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
19, December, 2004 20:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Абсолютно согласен!
Насчет войны и мира... Нам надо "объявлять войну" реальным противникам. У нас они есть. Это те, кто играет пока лучше нас в го. Нам есть против кого объединяться...



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Юбилейные мероприятия РФГ
Kaban на rugo.ru Любитель Го
19, December, 2004 22:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Привет всем!
Согласен с предыдущими ораторами!
Более того, считаю что основную роль в разрешении (выдуманого, на мой взгляд) конфликта сыграли:
В.Д. Соловьев, который своим прекрасным выступлением, не дал ни каких шансов тем, кто желал найти врага.
Р.М. Сахабутдинов, который перевел все виртуальные склоки в сектор юмора, и там их локализовал.
В.Л. Гольцман, который не смотря на плохое самочувствие умудрился удержать все это мероприятие в рамках приличия и регламента.
И, конечно-же, спасибо за заключительный фуршет.



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Юбилейные мероприятия РФГ
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
19, December, 2004 23:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Черт, прозевал фуршет... =(



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go