Learn Go Game
Чемпионы мира по Го, лучшие Го книги и комплекты, новости мирового и российского Го.
Подфорум курирует А.  Динерштейн

Интернет-комиссия РФГ

Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, July, 2005 18:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хочу сказать только, что идеолог и по сути организатор такой комиссии - Сергей Владимирович Павлов. От него я впервые услышал эту идею, а идея, изначально, была очень многообещающей.
Именно Павлов предложил кандидатуру нынешнего председателя комиссии. Еще раз называю фамилию - Павлов. Сергей Владимирович.

Будучи Президентом другой российской федерации мне в принципе сильно все равно чем и как занимается одна из комиссий РФГ(б). Обращаясь исключительно к Павлову хочу сказать так: Сергей Владимирович, дай Вам Бог не потерять здоровье в окружении столь приятных людей.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Интернет-комиссия РФГ
Lee на rugo.ru Любитель Го
26, July, 2005 19:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Справедливости ради я должен сказать, что тоже был сильно удивлен поворотом событий. И хотя то, что я напишу ниже в объединенном виде (по разным субъективным причинам) невозможно, все же:
есть только 3 человека со стороны РФГ(б) способных что-то сделать возглавляя интернет-комиссию, это:
Павлов С.
Сахабутдинов Р.
Шикшин В.
Это, если хотите, "взгляд со стороны" или "имхо". Я все еще член РФГ(б), поэтому, наверное, могу выразить свое мнение в этой ветке, хотя в целом судьба этой организации, как и комиссии меня уже мало волнует...



--------------------------
[Клуб культуры Го Территория] [Журнал Гоути] [На уровне Океана] [Загадочная Индия]

Re: Интернет-комиссия РФГ
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
26, July, 2005 22:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А что случилось, господа?? ^_^



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Интернет-комиссия РФГ
Latin на rugo.ru Знаток Го
26, July, 2005 23:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, в общем-то, ничего важного, ты Мишь, не пропустил. Лучше и не грузись...



Го учит предвидеть...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go