Learn Go Game
Чемпионы мира по Го, лучшие Го книги и комплекты, новости мирового и российского Го.
Подфорум курирует А.  Динерштейн
Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3
Re: Две федерации, или кто сегодня дурак.
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
21, October, 2005 23:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С тех пор как люди Кидо перешли на темную сторону Силы и Саурон спалил небо, ни один эльф, а тем более Глорфиндейл, не посещают те выжженые земли...



Отправка отредактированного (21/10/05 23:00)

Го учит предвидеть...

Re: Две федерации, или кто сегодня дурак.
Арагорн на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
21, October, 2005 23:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
ни один эльф, а тем более Глорфиндейл, не посещают те выжженые земли...

Да, там говорят написано про меня такое, что мне теперь можно до конца моих дней делать все, что угодно и этого будет все равно мало.
Но мы то знаем, что все это ложь от начала и до конца. Но так и должно быть - в этом сторона Врага. Смотреть в черный форум опаснее, чем в Зрячий камень. Помнишь как скорчило Мери, когда он посмотрел туда? Гендальф еле спас его - столько злобы, черноты не может выдержать сознание ни хоббита, ни человека.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Две федерации, или кто сегодня дурак.
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
22, October, 2005 00:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Точно! Вова - это хоббит. То-то я думаю, почему у него такое слабое сознание...



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Две федерации, или кто сегодня дурак.
melox на rugo.ru Ценитель Го
23, October, 2005 05:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Впрочем, я до сих пор не знаю к какому племени ты принадлежишь. Твои предки никогда не жили на Андуине в районе Сабельников?
Боюсь, я не принадлежу ни к светлой ни к темной стороне силы. И моего племени у вас не знают. Я не люблю воевать и не встану на чью-либо сторону.
Цитата:
melox свой парень. Просто он еще не до конца разобрался ху из mr Фрелих, Ветров, Кабанов, а так же Арагорн, Глорфиндейл (не путать с Гербалайф), Фродо и компания
Я и не пытался ни с кем из них разбираться. Здесь не понимают, зачем я появляюсь там, а там не понимают, зачем я пишу здесь. А разбираться - увольте. Человек, позволяющий себе судить других демонстрирует тем самым миру свою ограниченность. Я-то ограничен, конечно, но зачем мне это демонстрировать? :)


Эксперимент продолжается...

Re: Две федерации, или кто сегодня дурак.
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
23, October, 2005 09:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вспомнился анекдот, после уверений Мелокса в нейтральности:

- Эй, почему ты никогда не зовешь нас в гости?
- Хорошо, приходите ко мне в гости, придете?
- А почему бы и нет?
- Ну нет, так нет...



Отправка отредактированного (23/10/05 09:36)

Го учит предвидеть...

Re: Две федерации, или кто сегодня дурак.
Арагорн на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
23, October, 2005 20:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Здесь не понимают, зачем я появляюсь там, а там не понимают, зачем я пишу здесь.

Да, мутная вода ... у Сабельников.



Отправка отредактированного (23/10/05 20:36)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Две федерации, или кто сегодня дурак.
melox на rugo.ru Ценитель Го
24, October, 2005 02:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Вспомнился анекдот, после уверений Мелокса в нейтральности:
А ведь я бы-таки позвал вас в гости. И будьте уверены, принял бы хорошо. Но ведь далеко Владивосток... но если будете у нас - милости прошу ко мне :)


Эксперимент продолжается...

Re: Две федерации, или кто сегодня дурак.
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
24, October, 2005 02:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> А ведь я бы-таки позвал вас в гости. И будьте уверены, принял бы хорошо. Но ведь далеко Владивосток... но если будете у нас - милости прошу ко мне :)

Спасибо!
Есть у меня мечта там побывать... но пока могу ответить лишь фразой из фильма:
- Нет уж, лучше вы к нам!

=о)))



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Две федерации, или кто сегодня дурак.
Арагорн на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, October, 2005 13:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
А ведь я бы-таки позвал вас в гости.


Тропа мертвых! Я не хотел об этом даже думать. Это то древнее племя, что дало клятву Исилдуру, нарушило ее, и Исилдур проклял его. Поэтому в черной стране и не знают кто Вы. Только Наследник Исилдура знает. Он может снять Вашу клятву. Хорошо, я приду к Вам - на тропу мертвых!



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Две федерации, или кто сегодня дурак.
melox на rugo.ru Ценитель Го
25, October, 2005 05:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тропа мертвых! Ну это уже чересчур! Поверьте, не мертвых, а очень даже живых. Просто не Ваша тропа. Живые и по другим дорогам ходят.



Эксперимент продолжается...

Re: Две федерации, или кто сегодня дурак.
Akast на rugo.ru Ценитель Го
25, October, 2005 07:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Весь этот разговор о двух федерациях, вдруг напомнил мне один старый анекдот.

Встречает тампакс сникерса и говорит
- А ты что здесь делаешь?!!

Только не спрашивайте чем - сам не знаю.



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: Две федерации, или кто сегодня дурак.
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
25, October, 2005 11:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да... Григорий... и это один из наших будущих модераторов... куда катится мир... куда он катится?... КУДА-КУДА?!? O_o



Го учит предвидеть...

Re: Две федерации, или кто сегодня дурак.
Akast на rugo.ru Ценитель Го
25, October, 2005 13:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я очень редко рассказываю это анекдот ^_^



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: Две федерации, или кто сегодня дурак.
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
25, October, 2005 16:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Я очень редко рассказываю это анекдот ^_^

Но сразу на большую аудиторию =о)



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Две федерации, или кто сегодня дурак.
Akast на rugo.ru Ценитель Го
25, October, 2005 16:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Гадить, так по-большому ^_^



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: Две федерации, или кто сегодня дурак.
Ortodox на rugo.ru Гость
25, October, 2005 19:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Когда затрагивается тема "двух федераций", очень часто употребляется слово "раскол".
Возможно, я плохо разобрался в ситуации, но, на мой взгляд, никакого раскола не произошло. Здесь скорее стоит говорить об удалении сгнившего сегмента.
По крайней мере после т.н. "раскола", положение дел в российском Го (это мои субъективные ощущения), начало постепенно улучшаться, дела пошли в гору.
Отрицательных последствий этот "раскол", как мне кажется, не имел. Возможно, то, что я этих последствий не ощутил, является результатом колоссальной работы наших функционеров.
Что же касается отброшенного сегмента, то он ещё лет пять просуществует. Именно просуществует, поскольку реальных действий от РФГ(б) ждать не приходится. Пока слышны только вопли и плачи, про то, как "Гришин нас обидел, Гришин нас ограбил".
Так что, никто никого не раскалывал. Просто из кузова автомобиля вывалился мешок с ... дабы не нарушать правил форума, предположим, что с песком. Сбросив баласт, автомобиль поехал быстрее - только и всего.
Если я что-то не понимаю, исправьте.
С уважением, Orthodox.



Национализм есть любовь к историческому облику и творческому акту своего народа во всём его своеобразии.
И.А.Ильин

Re: Две федерации, или кто сегодня дурак.
Чернорабочий Го на rugo.ru Гость
25, October, 2005 21:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Иван, мне кажется, нам не нужно дискутировать со старым го ни на форуме, ни на улицах, нигде. Нас что - мало? Если мало - скажи. Займемся этим и наберем людей. Мне кажется, что у нас уже все есть. Скажу тебе так, Иван, у нас есть Игорь Гришин, а у них - нет. Я считаю, что это самый важный фактор. Я верю Игорю, он знает что делает.
У нас интересные и честные люди, такие как ты, например.



Верю в звезду Игоря Гришина

Re: Две федерации, или кто сегодня дурак.
tango на rugo.ru Любитель Го
25, October, 2005 21:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Что значит наберем?:(
Люди как раз-таки сами начали приходить в Го. В этом вся изюминка - появился у людей интерес. И это, благодаря, КОМАНДЕ людей - энтузиастов, и Игорь, конечно, тоже в этой команде...



Отправка отредактированного (25/10/05 21:27)

Re: Две федерации, или кто сегодня дурак.
Ortodox на rugo.ru Гость
25, October, 2005 21:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Иван, мне кажется, нам не нужно дискутировать со старым го ни на форуме, ни на улицах, нигде.

Это я уже понял на своём опыте. :-(
Не послушал умного совета и сам сходил к ним в гости.

>>У нас интересные и честные люди, такие как ты, например.
Ну, спасибо. :-)

P.S. Мы, кажется не знакомы. Надо бы исправить.
А может, кто-то из старых друзей ник сменил?



Национализм есть любовь к историческому облику и творческому акту своего народа во всём его своеобразии.
И.А.Ильин

Re: Две федерации, или кто сегодня дурак.
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
26, October, 2005 00:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Похоже - это кто-то новый...



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go