Learn Go Game
Чемпионы мира по Го, лучшие Го книги и комплекты, новости мирового и российского Го.
Подфорум курирует А.  Динерштейн

Меня забанили?

Олег на rugo.ru Гость
16, October, 2005 21:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Второй день не могу войти на форум под своим именем.
Я забанен? Если да, то почему. И почему это сделано втихую, без объяснений?
Если нет -- прошу исправить баг.

Олег Попов
<moderated>
Го на вашем КПК: Pocket Go Partner
Го на вашем сайте: FlashGoban

Re: Меня забанили?
f.moderator на rugo.ru Гость
17, October, 2005 00:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

В отсутствии дехдиректора, модерируя подпись, содержащую ссылку на недружественный ресурс, я случайно и нечаянно повредил ваш пароль. Приношу извинения, прошу вас восстановить пароль и самостоятельно убирать из подписи ссылки, признанными незаконными на нашем форуме. Если вы не сможете самостоятельно восстановить пароль, то плиз дождитесь возвращения техдира.



прямое модерирование на основании правил форума

Re: Меня забанили?
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
17, October, 2005 11:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Еще объяснения нужны? Может еще грамоту отпускную выдать? :)))



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Меня забанили?
Олег Ally Попов на rugo.ru Гость
17, October, 2005 12:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

задал простой вопрос и получил два несовместимых ответа.
какой из них соответствует реальности, а какой является пустой болтовнёй?

Олег Попов
<moderated>
Го на вашем КПК: Pocket Go Partner
Го на вашем сайте: FlashGoban

Re: Меня забанили?
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
17, October, 2005 12:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, пароль удалось восстановить.
Вопрос. Кем и когда признана незаконной ссылка на форум Кидо?

(до выяснения обстоятельств ссылку по просьбе модератора удалил)



Отправка отредактированного (17/10/05 12:31)

Re: Меня забанили?
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
17, October, 2005 15:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Судя по публикуемым здесь отрывкам творчества с кидо этот форум крайне агрессивно относится к нам. Поэтому всеми нами ссылка и признана незаконной. С какой стати кто-то должен терпеть высказывания андроидов?



Отправка отредактированного (18/10/05 13:28)

Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Меня забанили?
Latin на rugo.ru Знаток Го
18, October, 2005 12:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не знаю, что тут было за мое отсутствие (приехал сегодня утром), но Олег, была договоренность, что Ветров и Ко перестанут писать на нас какие-либо не подкрепленные фактами обвинения, попросту это называется: "ложь". Этого не произошло с момента нашего устного соглашения. Если ты помнишь, то в обмен на соблюдение этого условия мы договоривались не банить ссылку на кидо. Нет смысла соблюдать соглашение, которое регулярно нарушает вторая сторона.



Го учит предвидеть...

Re: Меня забанили?
Филиппов Вадим на rugo.ru Гость
18, October, 2005 19:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В твоё отсутствия нас немного спровоцировали. <модерировано как оскорбляющее авторов форума>

Re: Меня забанили?
RKiller на rugo.ru Любитель Го
27, October, 2005 21:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Его не забанили, его пропарили ))



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Меня забанили?
Seneka на rugo.ru Гость
28, October, 2005 15:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

RKiller http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif
http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/rofl.gif



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   GameRules.com   How to Play Go