Learn Go Game
Чемпионы мира по Го, лучшие Го книги и комплекты, новости мирового и российского Го.
Подфорум курирует А.  Динерштейн

Я становлюсь знаменитостью

Ortodox на rugo.ru Гость
15, October, 2005 18:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

<модерировано>



Национализм есть любовь к историческому облику и творческому акту своего народа во всём его своеобразии.
И.А.Ильин

Re: Я становлюсь знаменитостью
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, October, 2005 18:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я хочу напомнить всем, что в православии нет пропаганды нацизма особенно этнического:

Портал православие.ру

Думаю, что Ваня должен прекратить пропаганду ксенофобии на нашем форуме, подобные сообщения будут удаляться в том числе из подписи.

Форум кидо воспользовался юношескими радикальными высказываниями одного из пользователей данного форума для того чтобы бросить тень на весь форум. Это недостойное поведение людей, которые считают себя взрослыми. Кроме того, форма, в которой это было сделано, является недружественной и заставляет нас прекратить общение и взаимоупоминание с вышеупомянутым форумом.



Отправка отредактированного (15/10/05 18:35)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Я становлюсь знаменитостью
Seneka на rugo.ru Гость
15, October, 2005 18:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да... стоит поостеречься. Некоторых уже за это закрыли



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Я становлюсь знаменитостью
Seneka на rugo.ru Гость
15, October, 2005 18:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ффффух... полазил по кидо в поисках нужной темы. Немного покачивает...



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Я становлюсь знаменитостью
Akast на rugo.ru Ценитель Го
15, October, 2005 18:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ты уже на корабле?



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: Я становлюсь знаменитостью
Ortodox на rugo.ru Гость
15, October, 2005 19:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Думаю, что Ваня должен прекратить пропаганду ксенофобии на нашем форуме

А вот пропаганды ксенофобии я никогда не проводил.
Пропаганда национализма была, но национализм не противоречит Православной морали (в отличие нацизма и ксенофобии).
Возможно, в моих сообщениях проскакивали фразы, которые можно было понять неоднозначно, но в последнее время я стараюсь выражаться более аккуратно.
По крайней мере, когда мы с Димой совсем недавно обсуждали национальный вопрос, нареканий ко мне со стороны администрации не поступило.
Так что, "фашизм не пройдёт", можете не беспокоиться. :-)



Национализм есть любовь к историческому облику и творческому акту своего народа во всём его своеобразии.
И.А.Ильин

Re: Я становлюсь знаменитостью
Seneka на rugo.ru Гость
15, October, 2005 19:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
ты уже на корабле?

нет.

Есть предложения?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Я становлюсь знаменитостью
f.moderator на rugo.ru Гость
15, October, 2005 20:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
По крайней мере, когда мы с Димой совсем недавно обсуждали национальный вопрос, нареканий ко мне со стороны администрации не поступило.

Ваня, а теперь поступило. И ты услышал, правильно?



прямое модерирование на основании правил форума

Re: Я становлюсь знаменитостью
Ortodox на rugo.ru Гость
15, October, 2005 20:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Ваня, а теперь поступило. И ты услышал, правильно?

Я так понял, что слова Игоря Алексеевича относились не к последнему разговору и не к текущей ветке, а к сообщениям месячной давности (в скрытой переписке Ortodox-Филиппов).
Если я чего-то не понял, скажи.



Национализм есть любовь к историческому облику и творческому акту своего народа во всём его своеобразии.
И.А.Ильин

Re: Я становлюсь знаменитостью
godsword на rugo.ru Знаток Го
16, October, 2005 13:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Пропаганда национализма была, но национализм не противоречит Православной морали (в отличие нацизма и ксенофобии)."

Мы пока живем в секулярном государстве, где формально закон имеет приоритет над нормами церковной морали.

Re: Я становлюсь знаменитостью
Ortodox на rugo.ru Гость
16, October, 2005 16:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Мы пока живем в секулярном государстве
"пока живём" - это верно замечено.

>>формально закон имеет приоритет над нормами церковной морали.
Вот именно, что формально.



Национализм есть любовь к историческому облику и творческому акту своего народа во всём его своеобразии.
И.А.Ильин



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   GameRules.com   How to Play Go