Learn Go Game
Чемпионы мира по Го, лучшие Го книги и комплекты, новости мирового и российского Го.
Подфорум курирует А.  Динерштейн

Перенесено из ветки

Ortodox на rugo.ru Гость
12, October, 2005 15:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В ответ на:
-----------------------------------
Teh. Director:

Вадим, если по делу нечего написать - лучше не тереби лишний раз модератора. Про свои фантазии на вершинах и т.д. - это в офтопик или на кидо, там тебя поймут и поддержат.
------------------------------------


Цитата:
Про свои фантазии на вершинах и т.д. - это в офтопик или на кидо, там тебя поймут и поддержат.

Удивительно, что за время пребывания на этом форуме, Вадим так и не понял, что его здесь, мягко говоря, не ждут.

Он не понял (хотя об этом ему уже говорили в этой ветке), что здесь не завод, а форум интеллектуальной игры го.

Он не понял, что перед тем, как написать что-либо, надо подумать.
Это, конечно, не всякому дано. Но тогда что он делает на этом форуме?

Пребывание здесь делает его нравственно богаче? Вряд ли.
Он хочет потрепать людям нервы? Сомнительно.
Занимается захламлением форума информационным мусором?
А может он вообразил себя борцом за справеливость?
Думает, что его здесь за желанного гостя считают?
Или просто не понимает, где он находится, и где его место?

В любом случае его пребывание на этом форуме многих раздражает. В том числе и меня.

На многих форумах в подобных ситуациях созывают "консилиум", на котором участники кратко высказывают своё мнение, и на основании этого модератор принимает решение об отчислении "отличившегося" индивидуума с форума. Или, наоборот, о его прощении.

С уважением, Иван.



Национализм есть любовь к историческому облику и творческому акту своего народа во всём его своеобразии.
И.А.Ильин

Re: Перенесено из ветки
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
12, October, 2005 22:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Так Вадим же уходил с форума, я помню его заявление. Он забыл наверное... :))) Бывает.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Перенесено из ветки
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
12, October, 2005 22:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Официальное заявление
Автор: Филиппов Вадим
Дата: 28/03/05 16:47

<...>

Не дожидаясь удаления, покидаю форум «друзей».

Филиппов Вадим.



Вот, я нашел то сообщение.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Перенесено из ветки
Latin на rugo.ru Знаток Го
13, October, 2005 00:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да ладно, зачем набрасываться на Вадима. Не хочется, чтобы мы в чем-то начинали походить на кидо...
Надо смотреть в будущее, хотя мы и пустились в плавание в разных направлениях, однажды нам может понадобиться помощь друг-друга. И хотя я надеюсь, что этого не случиться, - все равно надо помнить, что жизнь любит сюрпризы и любит сводить непримиримых людей и позиции... Думаю, что рано или поздно нам придется мириться и как-то договариваться, дабы в го-мире настал мир =о)), хотя глубоко в душе знаю, что с удовольствием избежал бы этой процедуры...
И еще, гнев и раздражение - плохие советчики. Не в игре, не в жизни нельзя действовать руководствуясь ими, они отнимают у человека разум и заставляют совершать глупости. Возможно, об этом сказали мудрецы: "чрезмерно стремящийся к победе - не победит"... Надеюсь, я не утомил вас?? =о)) Если да, прошу извинить... Конечно, мы будем защищаться, - без этого нельзя, но призываю делать это без гнева (пусть и праведного) и без раздражения...
Если Вадиму есть, что писать у нас по делу - пусть пишет, таково мое мнение... А не по делу - буду банить и не только его, тут не может быть 2-х мнений. Очень хочу, чтобы форум weiqi.ru был и оставался цивилизованным местом общения и никогда больше не погружался в пучину хаоса и ругани, вроде той, что спровацировал Фрелих. Приложу все усилия, чтобы такое больше не повторилось.



Го учит предвидеть...

Re: Перенесено из ветки
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
13, October, 2005 12:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если по делу, пусть пишет, не спорю.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Перенесено из ветки
Ortodox на rugo.ru Гость
14, October, 2005 17:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>однажды нам может понадобиться помощь друг-друга.

Что-то мешает мне представить ситуацию, в которой "нам может понадобиться помощь друг-друга".
Возможно, недостаток фантазии.


>>Если Вадиму есть, что писать у нас по делу - пусть пишет

Пока я видел только бред, сдобренный изрядным количеством орфографических ошибок.



Национализм есть любовь к историческому облику и творческому акту своего народа во всём его своеобразии.
И.А.Ильин



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go