Learn Go Game
Чемпионы мира по Го, лучшие Го книги и комплекты, новости мирового и российского Го.
Подфорум курирует А.  Динерштейн

Го в России. Как могло, но никогда не будет

Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
10, August, 2005 00:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Го в России. Как могло, но никогда не будет.
Под музыку легендарной группы Nightwish.
14 Мбайт.
Можно скачать по ссылке:
[weiqi.ru]



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Го в России. Как могло, но никогда не будет
Akast на rugo.ru Ценитель Го
10, August, 2005 01:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

типун вам на язык ^_^ за всякие предсказания...



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: Го в России. Как могло, но никогда не будет
Seneka на rugo.ru Гость
10, August, 2005 01:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

многих лиц не знаю. Но по ощущениям там промелькнул кто-то из семейства парнокопытных и кто-то из семейства клоунов



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Го в России. Как могло, но никогда не будет
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
10, August, 2005 10:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

там сильные фоты. Лица генералов ^_^



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Го в России. Как могло, но никогда не будет
melox на rugo.ru Ценитель Го
10, August, 2005 10:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вам бы все глумиться... а я вот скачал, посмотрел, и мне грустно стало :(
Не умеете вы не ссориться :(

Есть такое выражение из кино: "никогда не говори никогда".



Эксперимент продолжается...

Re: Го в России. Как могло, но никогда не будет
Latin на rugo.ru Знаток Го
10, August, 2005 10:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К сожалению там благородная истина...



Го учит предвидеть...

Re: Го в России. Как могло, но никогда не будет
melox на rugo.ru Ценитель Го
10, August, 2005 10:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Истина - слишком сильное слово, чтобы пользоваться им в таких ситуациях, имхо.



Эксперимент продолжается...

Re: Го в России. Как могло, но никогда не будет
Latin на rugo.ru Знаток Го
10, August, 2005 10:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Возможно, заменим его на слово "горькая правда"...



Го учит предвидеть...

Re: Го в России. Как могло, но никогда не будет
melox на rugo.ru Ценитель Го
10, August, 2005 10:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Музыка очень удачно подобрана. Сильное слайд-шоу получилось...



Эксперимент продолжается...

Re: Го в России. Как могло, но никогда не будет
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
10, August, 2005 11:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Теперь у нас в Го будут новые лица, хорошие.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Го в России. Как могло, но никогда не будет
Morgein-Anharan на rugo.ru Гость
10, August, 2005 13:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

хех...легендарные найты))
Игорь,вы попали под мое дурное влияние))к сожалению сейчас оценить смесь найтов и данной темы оценить не могу-сижу на работе без звуковой карты и с жутким тормозным компом-так что посмотрю дома вечером.
кстати,тут есть некоторые идеи по модернизации форума.может быть по своей тупости не смогла найти функции лс,а создавать новую тему не хотелось бы.придется захламлять эту,обещаю потом все эти посты удалить.
реклама сдесь как я понимаю не приветсвуется,но есть один форум нормальный где можно все лучшим образом обсудить.если позволите,отпишу адрес.



Dixi.

Re: Го в России. Как могло, но никогда не будет
Latin на rugo.ru Знаток Го
10, August, 2005 15:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Номано, ссылка на металлопрокат нас не напряжет... =о))
Надо наверное представить нашего нового модератора форума. Я постепенно ухожу на пенсию, на металлолом =о)



Го учит предвидеть...

Re: Го в России. Как могло, но никогда не будет
Seneka на rugo.ru Гость
10, August, 2005 16:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я надеюсь, что ты продолжишь общаться на форуме. Лично мне очень интересно бывает читать твои глубокие и здравые посты на злободневные темы как про наши личные проблемы так и про проблемы страны и мироздания ;)



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Го в России. Как могло, но никогда не будет
Latin на rugo.ru Знаток Го
10, August, 2005 16:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, друг Сенека!! =о) Я только пытаюсь спихнуть с себя часть обязанностей на хрупкие женские плечи =о) Вроде иногда получается?! =о)) Куда ж я денусь без возможности отбиваться на форуме от всяких напастей на нас...



Го учит предвидеть...

Re: Го в России. Как могло, но никогда не будет
Morgein-Anharan на rugo.ru Гость
10, August, 2005 18:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ну собственно вот
думаю меня простят,ибо даю ссылку не на конкурирующие сайты Го.
а если кому понравилось музыкальное сопровождение слайд-шоу,милости просим на www.nightwish.com.ru
просьба Игорю: зарегиться на данном сайте на форуме и по регистрации скинуть мне мессагу в лс.я там под тем же именем.или заходите в чат))
обсудим мои инициативные предложения))



Dixi.

Re: Го в России. Как могло, но никогда не будет
godsword на rugo.ru Знаток Го
10, August, 2005 21:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну вы даете.

Re: Металл в России. Как это может быть.
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, August, 2005 11:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я зарегился.



Отправка отредактированного (13/08/05 11:11)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go