Learn Go Game
Чемпионы мира по Го, лучшие Го книги и комплекты, новости мирового и российского Го.
Подфорум курирует А.  Динерштейн

Подфорум РФГ(б) переименован в "историю"

Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
18, December, 2005 21:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Подфорум РФГ(б) переименован в "Историю игры Го", старые темы пока решено не удалять...



Го учит предвидеть...

Re: Подфорум РФГ(б) переименован в "историю"
Случайно заглянул на rugo.ru Гость
19, December, 2005 01:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Предлагаю переименовать подфорум "Федерация Го" в "Будущее Го" (ковычки можно оставить).

Re: Подфорум РФГ(б) переименован в "историю"
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
19, December, 2005 02:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я очень рад, что Александр Динерштейн будет курировать новый подфорум. Подфорум РФГ(б) я курировал с лета 2005 года, отвечая на все вопросы, которые было интересно задать людям. Желаю Саше творческой энергии, хорошего настроения, и всего самого наилучшего в наступающем новом году! Буду с интересом читать все сообщения, так что записываюсь постоянным читателем в подфорум История Го.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Подфорум РФГ(б) переименован в "историю"
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
19, December, 2005 08:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Доброе утро, Игорь!
Мы дома. Начинаем разговор.
О чем хотелось бы вести речь в этом подфоруме?
Прежде всего необходимо вспомнить мастеров прошлого, тех кого уже нет с нами, но кто смог оставить заметный след в истории. Многие не только не помнят о таких мастерах как Китани, Ивамото, Сегое Кенсаку, но и никогда не сталкивались с этими именами, не смотрели их партии.
Много ли шахматистов не знают Стейница, Ласкера, Капабланку? Думаю, что сложно будет найти хотя бы одного любителя. А чем мы хуже?
Давайте знакомится :)
Кроме того, было бы интересно услышать истории из прошлого, поговорить о развитии Го в нашей стране, обсудить интервью известных мастеров и тд.
Я надеюсь, что мы сможем сделать этот подфорум интересным.



Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Подфорум РФГ(б) переименован в "историю"
egen на rugo.ru Любитель Го
19, December, 2005 12:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это замечательная идея!
Для меня единственным источником информации является только одна книга "Избранные партии", а ведь хочеться знать очень и очень много!



Chisha wa madowazu, yu:sha wa osorezu

Го мое.. [egen.weiqi.ru]

Re: Подфорум РФГ(б) переименован в "историю"
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
22, December, 2005 00:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Для меня единственным источником информации является только одна книга "Избранные партии", а ведь хочеться знать очень и очень много!

В этом была основная идея, Евгений!
Но кто-то понял нас иносказательно, имеет право, почему нет :))



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go