Learn Go Game
Чемпионы мира по Го, лучшие Го книги и комплекты, новости мирового и российского Го.
Подфорум курирует А.  Динерштейн

2005-2006 учебный ...

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
31, May, 2006 01:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Эта ветка только для тех, кто учился у меня в этом учебном году.

Последние 15 лет, тридцать первым января или концом года, для меня является конец учебного года. Сегодня 31 мая. Год закончен. Я отметил его в ресторане "Экспедиция". Этот ресторан - один из подарков минувшего года. В нем можно, если у тебя хватает бытия, пить в компании капитанов дальнего плавания и ветеранов северных маршрутов.

Я никого не пригласил сегодня, просто хотел побыть один. Но предлагаю отметить окончание нашего огромного года 13 июня - на поляне Ай-Йори. Билеты куплены (а кто-то еще докупит сам). Шашлык и вино заказаны, правильные люди уже думают над ними. 13 июня мы будем у нашего костра на нашей поляне пока не выйдут звезды.

Звезды величиной с горы. Звезды будут светить нам всю ночь, пока их свет не заставит нас осознать собственную бесконечность.

За этот учебный год, мы снова успели столько, сколько обычно успевают за десять. Я поздравляю всех, кто дошел, занимаясь со мной с осени 2005, от 20 кю почти до Мастеров Го. Вы знаете, кого я имею в виду. Я поздравляю всех, с кем мы вместе смеялись над рейтингом, над кюшничеством, смеялись над спортивностью. Мы смеялись не над людьми, не над идеями, мы смеялись над отождественностью, потому что пока еще сами боимся, что если не будем смеяться - станем такими же идиотами, какими делает отождественность любого из людей.

Год закончен нами. На отлично. Спасибо всем - мои друзья, ученики и учителя!



Отправка отредактированного (31/05/06 03:08)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: 2005-2006 учебный ...
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
31, May, 2006 16:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хорошо сказанул =о)



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go