Learn Go Game
Чемпионы мира по Го, лучшие Го книги и комплекты, новости мирового и российского Го.
Подфорум курирует А.  Динерштейн

Юбилейный выпуск Гоамы - №100!

breakfast на rugo.ru Эксперт Го
18, June, 2008 17:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Только что разослал 100-ый, юбилейный номер. Открывает выпуск поздравление от Игоря Гришина. Оно будет на английском, но что бы сохранить русскую версию, публикую текст здесь.

Дорогие друзья! От имени любителей игры Го в России сердечно приветствую вас! Выпуск рассылки Goama, который вы читаете, юбилейный. Благодаря труду авторов и редактора Александра Динерштейна, в свет вышел 100-й выпуск. За время, с начала выпуска рассылки нам удалось сделать многое. Десятки интервью, разборов интересных партий, обзоры ключевых событий из жизни мира Го - всё это мы находили в свежем выпуске Goama. Не могу не поделиться с вами, постоянными подписчиками рассылки успехами в развитии игры Го в России. Го в России становится модной игрой. По городам огромной страны открываются новые игровые клубы. В Го играет много русской молодежи. Русские не только играют в Го. В России издаются книги, открывающие совершено новый взгляд на Го. Авторы новой книги «Боевое искусство стратегии. Русский стиль. 9 изящных решений», в коллектив которых вхожу и я, представляют Го как боевое искусство. «Боевое искусство?» - спросите вы. Новая книга в ближайшее время будет выпущена и на английском языке, благодаря стараниям Вильяма Кобба. Спешите заказать книгу в его магазине, так как тираж ограничен. В России новую книгу уже прочитали многие известные люди: политики, бизнесмены, деятели искусства.

То, как Го развивается в России вселяет в меня надежду. Я верю, что потенциал развития нашей великой и древней игры далеко не исчерпан и в Европе. Убежден, что потребность в искусстве принятия решений, поиске порядка, гармонии, принципов сотрудничества в мире сделает Го игрой 21 века.

Игорь Гришин, мастер Го, президент Федерации Го, грандмастер клубов “Восхождение” и “Го и стратегия”

Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Юбилейный выпуск Гоамы - №100!
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
18, June, 2008 23:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравляю всех, кто участвует в таком большом деле! Сколько лет уже выходит рассылка? Больше двух получается?



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go