Learn Go Game
Чемпионы мира по Го, лучшие Го книги и комплекты, новости мирового и российского Го.
Подфорум курирует А.  Динерштейн

Кто видел этот фильм?

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, January, 2009 13:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я нашел в Сети вот такое сообщение:
"археологи нашли игровое поле неизвестной игры вибитое на камне---возраст 12-15 тыс.лет--играли видимо цветными камнями---что то похожее на шашки или го---но как играть так и не поняли до сих пор----в то время на земле франца -иосифа еще мамонты жили"

Списался с автором, его зовут Евгений Бабушкин, и вот что он мне ответил:

"я смотрел фильм BBC вот названия не помню ...там прямо показывают... археолог сидит на этом камне с игральным полем и раскладывает камешки. что то о древних городах которые построили римские легионеры-ветераны получившие землю в провинции Африка"

Вопрос. Что это за фильм и кто еще его видел кроме Евгения Бабушкина?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Кто видел этот фильм?
godsword на rugo.ru Знаток Го
24, January, 2009 19:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не видел, а было бы интересно....

Re: Кто видел этот фильм?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, January, 2009 20:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне тоже, Руслан.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Кто видел этот фильм?
Present на rugo.ru Эксперт Го
26, January, 2009 01:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Так где нашли? На Земле Франца Иосифа, или в Африке?

Re: Кто видел этот фильм?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, January, 2009 14:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Без фильма боюсь не поймем ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go