Learn Go Game
Чемпионы мира по Го, лучшие Го книги и комплекты, новости мирового и российского Го.
Подфорум курирует А.  Динерштейн

Мечта ребёнка

breakfast на rugo.ru Эксперт Го
23, August, 2009 12:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Многие ,наверное, слышали о благотворительном фонде "Загадай желание" - Make-a-wish. Он осуществляет мечты больных детей от 3 до 18 лет.
Обычно желают что-то связанное с поездками в другие страны - Дисней-ленд, морской круиз и тд. Или что-то материальное. В среднем на исполнение такого желания уходит около 7000 долларов.

Но вот чтобы больной лейкемией ребенок захотел потратить "свой лепесток" на партию с Чо Хунхеном ...
Таким было желание корейского мальчика Чон Чунхьена

http://img.tygem.com/tnews/0908/090822-jo05.jpg

Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Мечта ребёнка
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
23, August, 2009 12:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Молодец мальчишка. Круизы может еще будут. А вот такого скорее всего точно не повторится.

Re: Мечта ребёнка
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, August, 2009 15:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я думаю, этот малыш лучше всех в себе разобрался) Болезнь твоит чудеса. Жаль что такой ценой

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Мечта ребёнка
Shamango на rugo.ru Гость
23, August, 2009 23:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Чо Хунхен то поддавался хоть немножко? Порадовал мальчугана?

---------------------------------------------------------------------------------------
Кто хочет ищет возможности :) Кто не хочет ищет препятствия :(
[shamango.blogspot.com]

Re: Мечта ребёнка
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, August, 2009 19:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мальчик, я смотрю, неплохо играет. Я думаю, это был совет взрослого.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Мечта ребёнка
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
24, August, 2009 21:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Результат не огласили, но фора была 9.

Чо, 9-дан сам удивился, что выбрали именно его, а не кого-то из молодых звезд. Может и правда, родители посоветовали

Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Мечта ребёнка
Present на rugo.ru Эксперт Го
26, August, 2009 13:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Видимо сыграла роль также и созвучность имен. В детстве это значимо. Такой омонимичный тезка может стать для ребенка кумиром.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Мечта ребёнка
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, August, 2009 23:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Или проекцией.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Мечта ребёнка
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, August, 2009 23:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Или контейнером для последующего переселения души

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go