Learn Go Game
Чемпионы мира по Го, лучшие Го книги и комплекты, новости мирового и российского Го.
Подфорум курирует А.  Динерштейн
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: история мира Го
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
03, October, 2009 02:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я так понял, тема умерла. Обсужать особо нечего потому что она
1. слишком широкая
2. слишком заземленная и носит не дискуссионный, а информационный характер

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: история мира Го
Kirroil на rugo.ru Гость
03, October, 2009 13:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

2 Михаил Емельянов

Под росийской школой я подразумевал определённую организацию,школу в широчайшем смысле слова, официальное сообщество которое поставляет игроков на зарубежные международные турниры. Я хотел узнать есть ли в России кто то кто этим занимается, под чьей эгидой любители представляют нашу страну на любительских международных "слётах".

Второй вопрос состоял в том, что бы выяснить, является наша страна привлекательной для зарубежных игроков Го, на столько что бы желать выступать под Российскими флагами, либо создовать у нас школы Го.

понятие школы имеет два значения, одно учебное заведение в котором учат предмету. Второе понятие собирательное. Школа русского балета, хоккея, гимнастики. Набеюсь вы поняли мою мысль?

звиняйте, а почему вы не указали адреса школы Гришина? считаете что ВСЕ желающие на неё посмотреть воочию и может даже поучиться должны САМИ её искать? не находите что уместно было бы дать под Вашим постом адрес или хотябы оф ссылку на сайт этой школы?
я почему то, думаю что это способствовалу популяризации движения Го.... или у форума иные цели?!

Re: история мира Го
Kirroil на rugo.ru Гость
03, October, 2009 14:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -4     

2 Правило Миранды

Вы абсолютно правы. Тема умерла вместе с интересом её автора к данному форуму в целом.

Этот форум не имеет ничего общего с идеей развития игры Го в России, являя собой междусобойчик для отдельных представителей движения Го.

Я это понял по ряду пространных ответов на вопросы по игре новых участников форума. с постоянным посылом "ищи сам". что ж я последую вашему совету, раз уж ваш форум этому никак не способствует.

с некоторой натяжкой могу признать, что было приятно.

Arigatou. Lest'Go..!

Re: история мира Го
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
03, October, 2009 18:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Kirroil Написал:
-------------------------------------------------------

> Этот форум не имеет ничего общего с идеей развития
> игры Го в России, являя собой междусобойчик для
> отдельных представителей движения Го.

Интересно, что сделал уважаемый Kirroil для развития Го в России, что так смело судит других?

Re: история мира Го
Kirroil на rugo.ru Гость
03, October, 2009 18:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

я о нём узнал... или это лишнее?! на том и прощаюсь

Re: история мира Го
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
03, October, 2009 21:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Я о нем узнал". Вас в ваших словах вижу. Дела по развитию Го в России - не вижу.

Re: история мира Го
Present на rugo.ru Эксперт Го
03, October, 2009 23:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

2 Kirroil
Этому форуму - не один год. Многие темы уже обсуждались по нескольку раз. Не у всех есть желание начинать все сначала. Ликбез же требует подвижничества.
У тех, кто занят делами, а не словами не всегда есть на него время

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go