Learn Go Game
Чемпионы мира по Го, лучшие Го книги и комплекты, новости мирового и российского Го.
Подфорум курирует А.  Динерштейн
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Конференции по Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
22, October, 2009 14:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Россия пока не может. В России Го является низкочастотником и не привлечёт внимание общества. Тоже в Европе. Я бы не стал спонсировать европейскую конференцию. Это деньги выкинутые на ветер. В Европе надо заниматься другим. Возможно поддерживать учёных-одиночек. Индивидуальный прорыв - это очень по европейски. А в Азии пока другой расклад. Японцев бы я поддержал, но там по-моему пока просто некого поддерживать. Нет субъекта.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Конференции по Го
godsword на rugo.ru Знаток Го
22, October, 2009 14:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Надо делать "Го" высокочастотником в достаточно узкой целевой группе. И проводить исследования по заказу ее представителей.

Re: Конференции по Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
22, October, 2009 14:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мы так и делаем, но постоянно тянет на то, чтобы порвать штаны.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Конференции по Го
godsword на rugo.ru Знаток Го
22, October, 2009 15:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Меня вчера затянуло в маленький центр детского внешкольного образования. И чтобы не порвать штаны я пригласил туда человека, который тут же захотел научиться этих детей там учить.

Re: Конференции по Го
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
22, October, 2009 15:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> Россия пока не может. В России Го является низкочастотником и не привлечёт внимание общества. Тоже в Европе. Я бы не стал спонсировать европейскую конференцию.

Сама конференция как мероприятие является встреча авторов и презентация перед заинтересованной аудитории их работы.

Но в конечном счете важен сборник работ, а не конференция. :)

Болгарское Го [weiqiland.net]

Re: Конференции по Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
22, October, 2009 16:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Встреча авторов это хорошая идея.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Конференции по Го
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
22, October, 2009 17:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Авторы найдутся? :)

Болгарское Го [weiqiland.net]

Re: Конференции по Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
22, October, 2009 17:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А со сколькими авторами мы знакомы?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Конференции по Го
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
22, October, 2009 18:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У вас наверное число авторов насчитываются несколько или много. Я не знаю.
Зато у нас они только двое. :)

Болгарское Го [weiqiland.net]

Re: Конференции по Го
TT на rugo.ru Эксперт Го
22, October, 2009 22:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Зато у вас "трудные темы")))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Конференции по Го
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
22, October, 2009 22:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Это точно, ТТ!

А про конференциях. Моя статья "Философ Мэнцзы об игре Го" выйдет скоро в сборнике конференции "Китай - традиции и современность", которая провелась недавно в Институт Конфуция в Софии.

Болгарское Го [weiqiland.net]

Re: Конференции по Го
Ezh на rugo.ru Гость
11, November, 2009 18:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

А может широкая конференция по Го и не нужна пока. Игроков не спортивного направления а научно-практического в России не много я думаю. Кстати, а какие темы бы были предложены для осмысления сначала?

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go