Learn Go Game
Чемпионы мира по Го, лучшие Го книги и комплекты, новости мирового и российского Го.
Подфорум курирует А.  Динерштейн
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Две фотографии: без комментариев
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, March, 2011 17:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Цитата:
Михаил, а вот если принять такой вызов, то можно узнать много нового.

А также много старого) Садизм и мазохизм стары как мир, но всегда новы ))
Алексей, извините, но я сразу увидел по вашим сообщениям в этой ветке, что такой опыт вам неприятен. И поэтому вы мне симпатичны. Когда вы насытитесь такими прекрасными партнёрами по игре, вас потянет к другим. Но те и другие не совместимы вместе.

Цитата:
Чебурахов хотел поглумиться над Нечаевым, но не получилось, Нечаев играл всю партию серьезно )

Фото с глумливой рожей красноречиво и понятно не только мне. И поэтому постановка Динерштейна названа "без комментариев". При этом обязательно и конечно же отыщутся люди, которым подобное общество покажется комфортным. Подобное тянется к подобному. Унижение других, унижение себя, это положения одного и того же маятника.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Две фотографии: без комментариев
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
07, March, 2011 20:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Да, фото показательное. И приличный человек не будет опускаться на этот гоблинский уровень, пытаясь там что-то доказывать. Это как с говном соревноваться. Его надо просто убрать, чтобы не воняло. И всё.

Re: Две фотографии: без комментариев
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
07, March, 2011 21:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Есть люди, которые любят славу. Сыграй Андрей в 4-4, кто бы сейчас эту партию вспоминал?
А так, человек вошел в историю Го. "А ты слышал, Андрей Чебурахов недавно 4 раза в 2-2 сыграл и выиграл?"
Играть для зрителей тоже надо уметь! Так чтобы помнили и восхищались!

Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Две фотографии: без комментариев
Alone на rugo.ru Ценитель Го
07, March, 2011 21:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Чем-то мне это напоминает переломные времена, когда считалось неприличным играть в пункты 4-4 и 3-3 первыми ходами. Однако, когда люди больше узнали через Го, поняли ,что 4-4 и 3-3 очень интересные начала.
Кто знает - 2-2 может быть найдет свое применение.

Не судите так строго меня за то, что я на пути Го иду по доске через все перекрестки :)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Две фотографии: без комментариев
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
07, March, 2011 21:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уже нашло :) И кстати очень по адресу.

Re: Две фотографии: без комментариев
godsword на rugo.ru Знаток Го
08, March, 2011 14:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Лучший способ игры против 2-2 - вообще не приближаться к углам. Пусть соперник сам добавит там камень, а мы на него посмотрим.

Re: Две фотографии: без комментариев
godsword на rugo.ru Знаток Го
08, March, 2011 14:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

А что касается поведения Андрюши, то зачем же здесь его пиарить и фото выкладывать?

Re: Две фотографии: без комментариев
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, March, 2011 16:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Видок у него кстати весьма деклассированный. А он кто по профессии? Чем занимается в обычной жизни?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Две фотографии: без комментариев
keeper на rugo.ru Любитель Го
08, March, 2011 17:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Видок у него кстати весьма деклассированный.
Вы б его раньше видели :)

Re: Две фотографии: без комментариев
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, March, 2011 17:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Раньше он был бомжом?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Две фотографии: без комментариев
keeper на rugo.ru Любитель Го
08, March, 2011 17:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Раньше божей не было :)

Re: Две фотографии: без комментариев
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, March, 2011 17:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Аббревиатура была, а бомжей не было?)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Две фотографии: без комментариев
keeper на rugo.ru Любитель Го
08, March, 2011 18:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как раз наоборот, аббревиатуры не было :)

Re: Две фотографии: без комментариев
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, March, 2011 18:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вас обманули. Аббреватура была и при том являлось официальным наименованием для бродяг где-то так с 70х-80х

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Две фотографии: без комментариев
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
27, March, 2011 01:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Что-то мне не нравится 36 ход белых, d16 получше смотрится, на мой взгляд.

Re: Две фотографии: без комментариев
Akast на rugo.ru Ценитель Го
21, July, 2011 08:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Вот почему-то параллель у меня возникла:





Краткое описание ситуации:

Футболист сборной Объединенных Арабских Эмиратов Тейяб Авана забил гол с пенальти ударом пяткой во время товарищеского матча с Ливаном.

Матч между сборными ОАЭ и Ливаном состоялся 17 июля и завершился победой аравийцев со счетом 7:2. Авана реализовал пенальти на 79-й минуте, сделав счет 6:2. Он получил желтую карточку, а главный тренер сборной ОАЭ Сречко Катанец сразу заменил игрока.

Катанец и менеджер сборной Эсмаэль Рашид обвинили Авану в неуважении к сопернику, а Рашид добавил, что таким игрокам не место в национальной команде. После матча Авана принес извинения своим партнерам.

Вечером 19 июля состоялась собрание команды ОАЭ, на котором было принято решение не наказывать игрока ни штрафом, ни дисквалификацией. При этом Рашид добавил, что у Катанеца остается право применить к Аване другие санкции.

Re: Две фотографии: без комментариев
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
23, August, 2011 22:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Да уж ... Чебурахов отдыхает!
Спасибо за ролик!

Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Две фотографии: без комментариев
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
24, August, 2011 23:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Akast Написал:
-------------------------------------------------------

> Футболист сборной Объединенных Арабских Эмиратов
> Тейяб Авана забил гол с пенальти ударом пяткой во
> время товарищеского матча с Ливаном.

У мусульман, насколько я помню, это оскорбление - показать ступни оппоненту. Ступни у них считаются типа нечистыми.
Что-то вроде как если бы наш игрок снял бы штаны и забил мяч в ворота голой задницей.

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go